USD84.2569 EUR97.8728
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
21 сен 2018 в 00:00

В Челнах водитель минипогрузчика придавил женщину возле продуктового магазина

256
0
0
Назад к новостям

В Челнах водитель минипогрузчика придавил возле продуктового магазина работницу коммунальной службы, а в 39 комплексе 18-летний лихач сбил на «зебре» еще одну женщину. 

Вчера в 9:25 42-летний водитель минипогрузчика, двигаясь задним ходом возле магазина на улице Татарстан, не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая производила работы на проезжей части. В результате ДТП пешеход получила закрытый перелом левой голени и была доставлена в БСМП. 

Позднее в 16:05 на проспекте Дружбы Народов, напротив дома 39/13, 18-летний водитель «14-й» модели «ВАЗа» при повороте направо в сторону ул.Раскольникова не пропустил пешехода переходящего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу и совершил наезд на 40-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

256
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК