Вчера в 9:25 42-летний водитель минипогрузчика, двигаясь задним ходом возле магазина на улице Татарстан, не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая производила работы на проезжей части. В результате ДТП пешеход получила закрытый перелом левой голени и была доставлена в БСМП.
Позднее в 16:05 на проспекте Дружбы Народов, напротив дома 39/13, 18-летний водитель «14-й» модели «ВАЗа» при повороте направо в сторону ул.Раскольникова не пропустил пешехода переходящего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу и совершил наезд на 40-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
Гость 2418, тракторный прицеп с грузоподъёмностью 70 тонн и кубатурой в 150 кубов? Это что за техника такая, назовите марку пожалуйста. По зелёной энергетике, да, она может дополнять традиционную, но не заменит её полностью. Ветер не всегда дует, солнце не всегда светит... Электрички на грузовиках не приживутся, так как вес батарей их будет съедать грузоподъёмность.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 09:11Гость 1256, мегапроекты начали строит, потому что надо было защитить огромную страну от врагов. когда построили тяжелую промышленность, тогда перешли на товары народного потребления. Огромная страна, огромные расходы. только теперь расходы присваивают чиновники да власть имущие.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:22Гость 629, в женскую сторону система управления поворачивается в самых терминальных стадиях развития. Просто потому что не все мужчины берут на себя управление неуправляемого, а у женщин к этому иммунитет.
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 08:11Гость 1578, гендиректор Автоваза 1968 г.р. Он не особо относится к "современным".
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!