Вчера в 9:25 42-летний водитель минипогрузчика, двигаясь задним ходом возле магазина на улице Татарстан, не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая производила работы на проезжей части. В результате ДТП пешеход получила закрытый перелом левой голени и была доставлена в БСМП.
Позднее в 16:05 на проспекте Дружбы Народов, напротив дома 39/13, 18-летний водитель «14-й» модели «ВАЗа» при повороте направо в сторону ул.Раскольникова не пропустил пешехода переходящего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу и совершил наезд на 40-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!