Вчера в 9:25 42-летний водитель минипогрузчика, двигаясь задним ходом возле магазина на улице Татарстан, не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая производила работы на проезжей части. В результате ДТП пешеход получила закрытый перелом левой голени и была доставлена в БСМП.
Позднее в 16:05 на проспекте Дружбы Народов, напротив дома 39/13, 18-летний водитель «14-й» модели «ВАЗа» при повороте направо в сторону ул.Раскольникова не пропустил пешехода переходящего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу и совершил наезд на 40-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!