По версии следствия, челнинец в декабре прошлого года и в январе 2018 года на автозаправочных станциях за счет топливных карт «Автодорстроя» и «Газпромнефть», выданных ему на предприятии, похитил 3090 литров дизельного топлива на общую сумму 123 861 рубль. Однако незаконные действия водителя были выявлены и в отношении него завели уголовное дело.
На суде нерадивый работник «Автэка» свою вину полностью признал. По приговору суда он получил наказание в виде 120 часов обязательных работ. Кроме того, ему предстоит возместить предприятию весь нанесенный ущерб, сообщает пресс-служба прокуратуры Набережных Челнов.
Фото: kgzt.ru
Скоро, видать, заживем пуще прежнего.
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21Гость 1295, ... где-же их взять?!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 11:19Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.
Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!