По версии следствия, челнинец в декабре прошлого года и в январе 2018 года на автозаправочных станциях за счет топливных карт «Автодорстроя» и «Газпромнефть», выданных ему на предприятии, похитил 3090 литров дизельного топлива на общую сумму 123 861 рубль. Однако незаконные действия водителя были выявлены и в отношении него завели уголовное дело.
На суде нерадивый работник «Автэка» свою вину полностью признал. По приговору суда он получил наказание в виде 120 часов обязательных работ. Кроме того, ему предстоит возместить предприятию весь нанесенный ущерб, сообщает пресс-служба прокуратуры Набережных Челнов.
Фото: kgzt.ru
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!