USD80.2254 EUR91.9847
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
28 июн 2018 в 00:00

В Челнах водитель-экспедитор похитил более 3 тысяч литров дизельного топлива

98
0
0
Назад к новостям

Водитель челнинской фирмы «Автэк» привлечен к уголовной ответственности за растрату, пишут «Вести КАМАЗа». 

По версии следствия, челнинец в декабре прошлого года и в январе 2018 года на автозаправочных станциях за счет топливных карт «Автодорстроя» и «Газпромнефть», выданных ему на предприятии, похитил 3090 литров дизельного топлива на общую сумму 123 861 рубль. Однако незаконные действия водителя были выявлены и в отношении него завели уголовное дело.
На суде нерадивый работник «Автэка» свою вину полностью признал. По приговору суда он получил наказание в виде 120 часов обязательных работ. Кроме того, ему предстоит возместить предприятию весь нанесенный ущерб, сообщает пресс-служба прокуратуры Набережных Челнов.

Фото: kgzt.ru

98
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК