По версии следствия, челнинец в декабре прошлого года и в январе 2018 года на автозаправочных станциях за счет топливных карт «Автодорстроя» и «Газпромнефть», выданных ему на предприятии, похитил 3090 литров дизельного топлива на общую сумму 123 861 рубль. Однако незаконные действия водителя были выявлены и в отношении него завели уголовное дело.
На суде нерадивый работник «Автэка» свою вину полностью признал. По приговору суда он получил наказание в виде 120 часов обязательных работ. Кроме того, ему предстоит возместить предприятию весь нанесенный ущерб, сообщает пресс-служба прокуратуры Набережных Челнов.
Фото: kgzt.ru
Это реальная потеря для КАМАЗа. Что теперь делать будем, даже не понятно.
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 08:33Гость 611, это было в ваши времена, не путайте
Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 07:58Гость 999, сначала деньги вернуть вкладчикам, а затем расстрелять или отправить на СВО пусть докажут что они граждане России, а не мошенники!
Уголовное дело сберегательной компании «Наследие» после 5 лет следствия дошло до суда сегодня в 07:45Детей путаете, не зима же ещё, так уж начали прибухивать что-ли , повод?
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 06:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!