USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
28 июн 2018 в 00:00

В Челнах водитель-экспедитор похитил более 3 тысяч литров дизельного топлива

291
0
0
Назад к новостям

Водитель челнинской фирмы «Автэк» привлечен к уголовной ответственности за растрату, пишут «Вести КАМАЗа». 

По версии следствия, челнинец в декабре прошлого года и в январе 2018 года на автозаправочных станциях за счет топливных карт «Автодорстроя» и «Газпромнефть», выданных ему на предприятии, похитил 3090 литров дизельного топлива на общую сумму 123 861 рубль. Однако незаконные действия водителя были выявлены и в отношении него завели уголовное дело.
На суде нерадивый работник «Автэка» свою вину полностью признал. По приговору суда он получил наказание в виде 120 часов обязательных работ. Кроме того, ему предстоит возместить предприятию весь нанесенный ущерб, сообщает пресс-служба прокуратуры Набережных Челнов.

Фото: kgzt.ru

291
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК