USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
29 ноя 2018 в 00:00

В Челнах во время приступа эпилепсии скончался 50-летний рабочий

135
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла сегодня 15:30 на территории стройплощадки в 15 комплексе поселка ЗЯБ, пишут «Вести КАМАЗа».

У одного из рабочих начался приступ эпилепсии, которая в итоге привела к фатальному исходу. 50-летний мужчина скончался до приезда врачей. Обстоятельства его смерти выясняют сейчас сотрудники полиции и трудовой инспекции.

135
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

В прошлом году писали,что там школа и детсад в шаговой доступности?!

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 10:51
Гость 2285

Гость 2010, дышать скоро будем через раз...

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 10:28
Гость 2285

Гость 1253, у нас и нефти хоть залейся... но при этом бензин и дизельное топливо стоит столько, будто его нам из Новой Зеландии везут.

Автопарк газомоторных КАМАЗов «Газпрома» вырос в 15 раз за пять лет сегодня в 10:19
Гость 2285

Гость 2357, там бизнес и ничего личного арабские эмираты не могут продать свою нефть... к тому же Иран их периодически бомбит американские авиабазы на территории АОЭ. При такой плотной жаре у АОЭ их сказочная богатая жизнь может скоро закончиться, а их такой расклад совсем не устраивает.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 10:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК