Весенний призыв в РТ соберет на призывные комиссии около 19 тысяч человек, в армию отправят около 4000 человек. В том числе: в сухопутные войска – 41,7%, воздушно-космические силы – 12,9%, войска национальной гвардия РФ – 11%, военно-морской флот – 7,6%, ракетные войска стратегического назначения – 7,2%, 12 ГУМО – 3,7%, воздушно-десантные войска – 4,1%, РХБЗ – 2,2%, другие подразделения – 9,6%.
Первые отправки призывников со сборного пункта планируются 17 апреля 2017 года. «Наряд на весенний призыв по Челнам составляет 397 человек. В том числе, на водителей категории «С» - 42 человека. Всего же вызову на призывную комиссию по городу подлежат 1961 человек», - сообщил начальник отдела Военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам города Набережные Челны Рашид Ильясов.
Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11Гость 308, Плохо стало от этого?
Госстройнадзор согласовал сдачу новой высотки в Замелекесье сегодня в 07:39ОКО РИЗа . Помню всех. Какие все молоденькие.
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 373. вчера в 22:43себя на двух снимках увидел молодой еще
Сегодня 50 лет со дня создания городской боевой комсомольской дружины вчера в 22:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!