Весенний призыв в РТ соберет на призывные комиссии около 19 тысяч человек, в армию отправят около 4000 человек. В том числе: в сухопутные войска – 41,7%, воздушно-космические силы – 12,9%, войска национальной гвардия РФ – 11%, военно-морской флот – 7,6%, ракетные войска стратегического назначения – 7,2%, 12 ГУМО – 3,7%, воздушно-десантные войска – 4,1%, РХБЗ – 2,2%, другие подразделения – 9,6%.
Первые отправки призывников со сборного пункта планируются 17 апреля 2017 года. «Наряд на весенний призыв по Челнам составляет 397 человек. В том числе, на водителей категории «С» - 42 человека. Всего же вызову на призывную комиссию по городу подлежат 1961 человек», - сообщил начальник отдела Военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам города Набережные Челны Рашид Ильясов.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей вчера в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк вчера в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!