Попытка суицида была предпринята 64-летним жителем поселка ГЭС вчера около пяти вечера в парке культуры и отдыха.
Висящего на дереве мужчину обнаружили посетители парка, они сняли его и вызвали скорую помощь. Известно, что пострадавший во время акта самоубийства был в нетрезвом состоянии.
Пенсионера в состоянии комы доставили в реанимацию. Мужчина жив, но врачи не делают обнадеживающих прогнозов.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Гость
19 июн 2019 в 09:40
Да что ж такое то, где позитивные новости!
Гость
19 июн 2019 в 09:55
завтра вам президент расскажет позитив, готовьте вилки для накрутки лапши
Гость
19 июн 2019 в 10:44
это точно, столько позитива в уши пенсионеров и доверчивых граждан зальёт, что у тех аж из ушей начнёт выливаться...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!