Попытка суицида была предпринята 64-летним жителем поселка ГЭС вчера около пяти вечера в парке культуры и отдыха.
Висящего на дереве мужчину обнаружили посетители парка, они сняли его и вызвали скорую помощь. Известно, что пострадавший во время акта самоубийства был в нетрезвом состоянии.
Пенсионера в состоянии комы доставили в реанимацию. Мужчина жив, но врачи не делают обнадеживающих прогнозов.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Гость
19 июн 2019 в 09:40
Да что ж такое то, где позитивные новости!
Гость
19 июн 2019 в 09:55
завтра вам президент расскажет позитив, готовьте вилки для накрутки лапши
Гость
19 июн 2019 в 10:44
это точно, столько позитива в уши пенсионеров и доверчивых граждан зальёт, что у тех аж из ушей начнёт выливаться...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!