Попытка суицида была предпринята 64-летним жителем поселка ГЭС вчера около пяти вечера в парке культуры и отдыха.
Висящего на дереве мужчину обнаружили посетители парка, они сняли его и вызвали скорую помощь. Известно, что пострадавший во время акта самоубийства был в нетрезвом состоянии.
Пенсионера в состоянии комы доставили в реанимацию. Мужчина жив, но врачи не делают обнадеживающих прогнозов.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40
Гость
19 июн 2019 в 09:40
Да что ж такое то, где позитивные новости!
Гость
19 июн 2019 в 09:55
завтра вам президент расскажет позитив, готовьте вилки для накрутки лапши
Гость
19 июн 2019 в 10:44
это точно, столько позитива в уши пенсионеров и доверчивых граждан зальёт, что у тех аж из ушей начнёт выливаться...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!