Автоавария произошла в 17:40 на улице Машиностроительная, напротив банка «Ак Барс». 34-летний водитель «Тойоты Короллы», двигаясь со стороны Автосборочного проезда, не выбрал безопасную скорость и врезался в стоявший автомобиль «Дэу Нексия», которого буксировал «Киа Рио» 27-летнего парня. 19-летний водитель старой корейской иномарки в тот момент отцеплял буксировочный трос. От удара юношу отбросило на автомобиль и зажало между машинами.
В результате происшествия, 19-летний челнинец получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом лодыжки. Пострадавший был доставлен в БСМП.
- Молодые ребята остановились на левой полосе дороги, да еще в темень, - прокомментировал «Вестям КАМАЗа» один из сотрудников ГИБДД. – Разумеется, они создали аварийную обстановку, не подумав, прежде всего, о собственной безопасности. Такие рискованные действия можно объяснить только отсутствием опыта.
Фото: tatar-inform.ru
Мне больше удивляет зачем министр лесного хозяйства, у нас лесов то особо нет.
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:57а трамвайные пути? в сторону заводов их состояние катастрофическое
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:23Гость 3343, с собаки! А по идее виновный - администрация города.
Прокуратура добилась компенсации для девочки после нападения собаки на детской площадке сегодня в 14:15Гость 3334, смету может сразу выложите что бы не голословно звучало?
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 13:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!