Автоавария произошла в 17:40 на улице Машиностроительная, напротив банка «Ак Барс». 34-летний водитель «Тойоты Короллы», двигаясь со стороны Автосборочного проезда, не выбрал безопасную скорость и врезался в стоявший автомобиль «Дэу Нексия», которого буксировал «Киа Рио» 27-летнего парня. 19-летний водитель старой корейской иномарки в тот момент отцеплял буксировочный трос. От удара юношу отбросило на автомобиль и зажало между машинами.
В результате происшествия, 19-летний челнинец получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом лодыжки. Пострадавший был доставлен в БСМП.
- Молодые ребята остановились на левой полосе дороги, да еще в темень, - прокомментировал «Вестям КАМАЗа» один из сотрудников ГИБДД. – Разумеется, они создали аварийную обстановку, не подумав, прежде всего, о собственной безопасности. Такие рискованные действия можно объяснить только отсутствием опыта.
Фото: tatar-inform.ru
во дворе дома 17/03 нового города тоже стоит бесхозная машина лада серая возле садика.стоит около двух лет нетронутая.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:17Поддерживаю гостя 3289. Остальным комментаторам - прочитайте, что он пишет. Если Вы уехали в командировку, а супруга не может водить автомобиль - он что брошенный? Просто есть ПДД, есть процедура отчуждения имущества. В процедуре отчуждения все очень хорошо прописано. Хорошо, другой пример - квартира - человек уехал на заработки, но оплатил коммуналку за 1 год вперед (допустим вахта на север или моряк дальнего плавания). Через месяц тоже квартиру отобрать? Ну а что? ведь не использует недвижимость по прямому назначению, жильцов съемной квартиры раздражает - они снимают а тут пустая стоит. Вы хоть понимаете, какого джина можете выпустить?
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:50Молодцы!!! В труде и спорте за рекорды спорьте! КАМАЗ во всех сферах первый красавчик благодаря таким ребятам!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:44На транспортном средстве размещают уведомление. А хозяин в курсе, что его уведомили? Я лично изредка уезжаю в командировки на неделю, а один раз попал в больницу на 10 дней, и при этом оставлял машину на стоянке возле дома. Жене конечно наказывал подходить и смотреть за машиной. И было-бы неприятно вернуться и узнать, что кто-то похозяйничал без твоего ведома. Я не говорю о разукомплектованных машинах (которые не на ходу). Но и у них есть хозяева, с которых можно спросить и потребовать не занимать удобные парковочные места. Ну а если хозяин раздолбай, то после официального уведомления вывезти автохлам на платную стоянку а затем в авторазбор или утилизацию.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!