Автоавария произошла в 17:40 на улице Машиностроительная, напротив банка «Ак Барс». 34-летний водитель «Тойоты Короллы», двигаясь со стороны Автосборочного проезда, не выбрал безопасную скорость и врезался в стоявший автомобиль «Дэу Нексия», которого буксировал «Киа Рио» 27-летнего парня. 19-летний водитель старой корейской иномарки в тот момент отцеплял буксировочный трос. От удара юношу отбросило на автомобиль и зажало между машинами.
В результате происшествия, 19-летний челнинец получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом лодыжки. Пострадавший был доставлен в БСМП.
- Молодые ребята остановились на левой полосе дороги, да еще в темень, - прокомментировал «Вестям КАМАЗа» один из сотрудников ГИБДД. – Разумеется, они создали аварийную обстановку, не подумав, прежде всего, о собственной безопасности. Такие рискованные действия можно объяснить только отсутствием опыта.
Фото: tatar-inform.ru
человек волен распоряжаться своей собственностью
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46видимо дорого раз по 1 шт берут
Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45Дорогое электричество будет
«Генератор даёт энергию - владелец грузовика торгует электричеством. Причём, это будет основной частью бизнеса» сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!