Автоавария произошла в 17:40 на улице Машиностроительная, напротив банка «Ак Барс». 34-летний водитель «Тойоты Короллы», двигаясь со стороны Автосборочного проезда, не выбрал безопасную скорость и врезался в стоявший автомобиль «Дэу Нексия», которого буксировал «Киа Рио» 27-летнего парня. 19-летний водитель старой корейской иномарки в тот момент отцеплял буксировочный трос. От удара юношу отбросило на автомобиль и зажало между машинами.
В результате происшествия, 19-летний челнинец получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом лодыжки. Пострадавший был доставлен в БСМП.
- Молодые ребята остановились на левой полосе дороги, да еще в темень, - прокомментировал «Вестям КАМАЗа» один из сотрудников ГИБДД. – Разумеется, они создали аварийную обстановку, не подумав, прежде всего, о собственной безопасности. Такие рискованные действия можно объяснить только отсутствием опыта.
Фото: tatar-inform.ru
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!