Автоавария произошла в 17:40 на улице Машиностроительная, напротив банка «Ак Барс». 34-летний водитель «Тойоты Короллы», двигаясь со стороны Автосборочного проезда, не выбрал безопасную скорость и врезался в стоявший автомобиль «Дэу Нексия», которого буксировал «Киа Рио» 27-летнего парня. 19-летний водитель старой корейской иномарки в тот момент отцеплял буксировочный трос. От удара юношу отбросило на автомобиль и зажало между машинами.
В результате происшествия, 19-летний челнинец получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом лодыжки. Пострадавший был доставлен в БСМП.
- Молодые ребята остановились на левой полосе дороги, да еще в темень, - прокомментировал «Вестям КАМАЗа» один из сотрудников ГИБДД. – Разумеется, они создали аварийную обстановку, не подумав, прежде всего, о собственной безопасности. Такие рискованные действия можно объяснить только отсутствием опыта.
Фото: tatar-inform.ru
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!