Автоавария произошла в 17:40 на улице Машиностроительная, напротив банка «Ак Барс». 34-летний водитель «Тойоты Короллы», двигаясь со стороны Автосборочного проезда, не выбрал безопасную скорость и врезался в стоявший автомобиль «Дэу Нексия», которого буксировал «Киа Рио» 27-летнего парня. 19-летний водитель старой корейской иномарки в тот момент отцеплял буксировочный трос. От удара юношу отбросило на автомобиль и зажало между машинами.
В результате происшествия, 19-летний челнинец получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом лодыжки. Пострадавший был доставлен в БСМП.
- Молодые ребята остановились на левой полосе дороги, да еще в темень, - прокомментировал «Вестям КАМАЗа» один из сотрудников ГИБДД. – Разумеется, они создали аварийную обстановку, не подумав, прежде всего, о собственной безопасности. Такие рискованные действия можно объяснить только отсутствием опыта.
Фото: tatar-inform.ru
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!