Следственными органами установлено, ребенок был доставлен в КДМЦ с диагнозом «клиническая смерть». После реанимации она пришла в себя, но на следующий день снова потеряла сознание и скончалась. В ходе осмотра врачи установили, что девочка находился в состоянии дистрофии, которая согласно результатам исследования стали следствием врожденного заболевания кровообращения головного мозга. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Также будет дана правовая оценка действиям родителей ребенка и должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.
Гость 789, в России такого не может быть. Здесь весь бизнес честный и ответственный. Нет коррупции.
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 11:20Да нормально уж все пройдет. Коллектив нашего цеха верит в перспективность этого троллейбуса.
После KazanForum камазовский троллейбус протестируют на улицах Чувашии сегодня в 11:18Вот за это спасибо!
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 11:05Молодцы!!! Красавчики! Удачи, ребята!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 10:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!