Следственными органами установлено, ребенок был доставлен в КДМЦ с диагнозом «клиническая смерть». После реанимации она пришла в себя, но на следующий день снова потеряла сознание и скончалась. В ходе осмотра врачи установили, что девочка находился в состоянии дистрофии, которая согласно результатам исследования стали следствием врожденного заболевания кровообращения головного мозга. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Также будет дана правовая оценка действиям родителей ребенка и должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.
Гость 2369, там еще и зарплата хорошая.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:19Гостю 1397. Нет, Челнинское колесо ещё не укатилось. Стоит на месте. И даже людей там еще катают.
В Елабуге поставят 42-метровое «Колесо обозрения» сегодня в 13:47Гость 1540, у главного инженера инженерное образования, он раньше был главным энергетиком
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 13:31действительно хороший продукт получился и компактней и тактичней пиндосного хаммера
Военный историк Алексей Исаев о разработке «Ахмата»: «Такие темпы были в Великую Отечественную!» сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!