Следственными органами установлено, ребенок был доставлен в КДМЦ с диагнозом «клиническая смерть». После реанимации она пришла в себя, но на следующий день снова потеряла сознание и скончалась. В ходе осмотра врачи установили, что девочка находился в состоянии дистрофии, которая согласно результатам исследования стали следствием врожденного заболевания кровообращения головного мозга. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Также будет дана правовая оценка действиям родителей ребенка и должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.
Без салютов нельзя обойтись, направить деньги на что-то другое.
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 13:13Гость 3298, ну всё таки мошенники тоже люди и хотят кушать. Нельзя же так прям сразу их во всем ограничивать.
Служба безопасности «КАМАЗа» напоминает, как уберечь недвижимость и данные в пару кликов сегодня в 13:12Гость 3599, как раз успеете к выступлению популярного артиста)))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 13:09Гость 3598, да зачем расширять, вот же решение, надо понаставить лежащих полицейских на каждый метр
В Челнах оборудовали новый переход: «Вопрос подняли жители на одной из встреч» сегодня в 13:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!