USD86.473 EUR100.4989
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
09 июн 2018 в 00:00

В Челнах в больнице скончалась 7-летняя девочка, страдавшая дистрофией

330
0
0
Назад к новостям

Утром 8 июня в одной из больниц Набережных Челнов скончалась 7-летняя девочка, пишут «Вести КАМАЗа».

Следственными органами установлено, ребенок был доставлен в КДМЦ с диагнозом «клиническая смерть». После реанимации она пришла в себя, но на следующий день снова потеряла сознание и скончалась. В ходе осмотра врачи установили, что девочка находился в состоянии дистрофии, которая согласно результатам исследования стали следствием врожденного заболевания кровообращения головного мозга. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Также будет дана правовая оценка действиям родителей ребенка и должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

330
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК