Следственными органами установлено, ребенок был доставлен в КДМЦ с диагнозом «клиническая смерть». После реанимации она пришла в себя, но на следующий день снова потеряла сознание и скончалась. В ходе осмотра врачи установили, что девочка находился в состоянии дистрофии, которая согласно результатам исследования стали следствием врожденного заболевания кровообращения головного мозга. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Также будет дана правовая оценка действиям родителей ребенка и должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!