Следственными органами установлено, ребенок был доставлен в КДМЦ с диагнозом «клиническая смерть». После реанимации она пришла в себя, но на следующий день снова потеряла сознание и скончалась. В ходе осмотра врачи установили, что девочка находился в состоянии дистрофии, которая согласно результатам исследования стали следствием врожденного заболевания кровообращения головного мозга. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Также будет дана правовая оценка действиям родителей ребенка и должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!