USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
23 мар 2017 в 00:00

В Челнах украли раритетную "Волгу"

333
0
0
Назад к новостям

21 марта в полицию обратился 63-летний челнинец. Мужчина сообщил, что ночью с места парковки недалеко от дома исчезла его "Волга".


Причиненный ущерб челнинец оценил в 500 тысяч рублей: старенькая машина пенсионера считается раритетной, она выпущена в 1965 году на Горьковском автомобильном заводе.
Полиция смогла найти вора: 26-летний безработный из Нового города намеревался сдать машину в пункт приема цветного металла. Он сознался в угоне и указал место, где спрятана машина. Полицейские изъяли автомобиль и вернули его владельцу. 

333
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК