USD80.0687 EUR91.9589
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
23 мар 2017 в 00:00

В Челнах украли раритетную "Волгу"

225
0
0
Назад к новостям

21 марта в полицию обратился 63-летний челнинец. Мужчина сообщил, что ночью с места парковки недалеко от дома исчезла его "Волга".


Причиненный ущерб челнинец оценил в 500 тысяч рублей: старенькая машина пенсионера считается раритетной, она выпущена в 1965 году на Горьковском автомобильном заводе.
Полиция смогла найти вора: 26-летний безработный из Нового города намеревался сдать машину в пункт приема цветного металла. Он сознался в угоне и указал место, где спрятана машина. Полицейские изъяли автомобиль и вернули его владельцу. 

225
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК