Причиненный ущерб челнинец оценил в 500 тысяч рублей: старенькая машина пенсионера считается раритетной, она выпущена в 1965 году на Горьковском автомобильном заводе.
Полиция смогла найти вора: 26-летний безработный из Нового города намеревался сдать машину в пункт приема цветного металла. Он сознался в угоне и указал место, где спрятана машина. Полицейские изъяли автомобиль и вернули его владельцу.
Круто! 10 тыщ.заплатил и дальше бизнесуй! Ну и гуманное же у нас законодательсто!
Жительницу Тукаевского района оштрафовали за банный бизнес на земле под ИЖС сегодня в 08:40Гость 1257, в мае 60 будет
Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 07:2153/24 дороги убитые. Ремонт дорог прошел выборочно
Перечень дворов, которые благоустроят в 2026 году сегодня в 07:08Чтобы нормально работать надо кому-то отстёгивать. Иначе замучают проверками, штрафами или приостановкой деятельности (найдут к чему придраться)!
Жительницу Тукаевского района оштрафовали за банный бизнес на земле под ИЖС вчера в 17:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!