USD82.8504 EUR93.2316
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
23 мар 2017 в 00:00

В Челнах украли раритетную "Волгу"

322
0
0
Назад к новостям

21 марта в полицию обратился 63-летний челнинец. Мужчина сообщил, что ночью с места парковки недалеко от дома исчезла его "Волга".


Причиненный ущерб челнинец оценил в 500 тысяч рублей: старенькая машина пенсионера считается раритетной, она выпущена в 1965 году на Горьковском автомобильном заводе.
Полиция смогла найти вора: 26-летний безработный из Нового города намеревался сдать машину в пункт приема цветного металла. Он сознался в угоне и указал место, где спрятана машина. Полицейские изъяли автомобиль и вернули его владельцу. 

322
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК