Причиненный ущерб челнинец оценил в 500 тысяч рублей: старенькая машина пенсионера считается раритетной, она выпущена в 1965 году на Горьковском автомобильном заводе.
Полиция смогла найти вора: 26-летний безработный из Нового города намеревался сдать машину в пункт приема цветного металла. Он сознался в угоне и указал место, где спрятана машина. Полицейские изъяли автомобиль и вернули его владельцу.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!