USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
19 июл 2018 в 00:00

В Челнах угонщик влез в машину через багажник, а потом разбил автомобиль на трассе М-7

369
0
0
Назад к новостям

26 апреля этого года 29-летний челнинец в состоянии алкогольного опьянения решил покататься на машине, пишут «Вести КАМАЗа».

А так как своего автомобиля у него не было, он решил воспользоваться чужим. Для этого он через багажник взобрался в автомашину «ВАЗ 2109», припаркованную на стихийной стоянке, сел на водительское место, нашел ключи зажигания в бардачке и поехал кататься. Однако далеко уехать он не смог. На трассе М-7 пьяный угонщик совершил ДТП и скрылся с места автоаварии. Тем не менее полицейским удалось установить его личность и задержать.
На суде челнинец, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, полностью признал свою вину. По приговору суда за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения он получил 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

369
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК