USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
19 июл 2018 в 00:00

В Челнах угонщик влез в машину через багажник, а потом разбил автомобиль на трассе М-7

35
0
0
Назад к новостям

26 апреля этого года 29-летний челнинец в состоянии алкогольного опьянения решил покататься на машине, пишут «Вести КАМАЗа».

А так как своего автомобиля у него не было, он решил воспользоваться чужим. Для этого он через багажник взобрался в автомашину «ВАЗ 2109», припаркованную на стихийной стоянке, сел на водительское место, нашел ключи зажигания в бардачке и поехал кататься. Однако далеко уехать он не смог. На трассе М-7 пьяный угонщик совершил ДТП и скрылся с места автоаварии. Тем не менее полицейским удалось установить его личность и задержать.
На суде челнинец, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, полностью признал свою вину. По приговору суда за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения он получил 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

35
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 116

А сколько деревьев и кустарников вырубили! Возле домов ничего не осталось. Особенно это касается кустарников, их уничтожают все подряд.

В Челнах осенью посадили 25 сортов деревьев и кустарников сегодня в 15:04
Гость 114

ничего подобного, транспортной картой также можно оплатить за второго человека, уже давно и без проблем...

В автобусах появится защита от случайных списаний и кнопка для оплаты за попутчика сегодня в 14:42
Гость 115

Бакиров Эрика это бывший из торгово промышленной палаты? А так то КамАЗ дербанят всё кому не лень...

Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 14:38
Гость 63

Опять деньги на ветер.....

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 14:32
Комментарии0
Поделится Vk