USD70.7902 EUR83.2746
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
19 июл 2018 в 00:00

В Челнах угонщик влез в машину через багажник, а потом разбил автомобиль на трассе М-7

305
0
0
Назад к новостям

26 апреля этого года 29-летний челнинец в состоянии алкогольного опьянения решил покататься на машине, пишут «Вести КАМАЗа».

А так как своего автомобиля у него не было, он решил воспользоваться чужим. Для этого он через багажник взобрался в автомашину «ВАЗ 2109», припаркованную на стихийной стоянке, сел на водительское место, нашел ключи зажигания в бардачке и поехал кататься. Однако далеко уехать он не смог. На трассе М-7 пьяный угонщик совершил ДТП и скрылся с места автоаварии. Тем не менее полицейским удалось установить его личность и задержать.
На суде челнинец, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, полностью признал свою вину. По приговору суда за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения он получил 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

305
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК