USD85.1645 EUR98.7312
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
19 июл 2018 в 00:00

В Челнах угонщик влез в машину через багажник, а потом разбил автомобиль на трассе М-7

410
0
0
Назад к новостям

26 апреля этого года 29-летний челнинец в состоянии алкогольного опьянения решил покататься на машине, пишут «Вести КАМАЗа».

А так как своего автомобиля у него не было, он решил воспользоваться чужим. Для этого он через багажник взобрался в автомашину «ВАЗ 2109», припаркованную на стихийной стоянке, сел на водительское место, нашел ключи зажигания в бардачке и поехал кататься. Однако далеко уехать он не смог. На трассе М-7 пьяный угонщик совершил ДТП и скрылся с места автоаварии. Тем не менее полицейским удалось установить его личность и задержать.
На суде челнинец, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, полностью признал свою вину. По приговору суда за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения он получил 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

410
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК