А так как своего автомобиля у него не было, он решил воспользоваться чужим. Для этого он через багажник взобрался в автомашину «ВАЗ 2109», припаркованную на стихийной стоянке, сел на водительское место, нашел ключи зажигания в бардачке и поехал кататься. Однако далеко уехать он не смог. На трассе М-7 пьяный угонщик совершил ДТП и скрылся с места автоаварии. Тем не менее полицейским удалось установить его личность и задержать.
На суде челнинец, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, полностью признал свою вину. По приговору суда за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения он получил 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Аллага шокер!!!
На мечети «Джамиг» установили последний из девяти полумесяцев сегодня в 13:13Гость 3382, лутшэ 15 000
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:12Гость 3509, в какой-то степени еще чувство самовыжимания ))
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 13:11Гость 3704, год в колонии-поселении - это самое большее. Отдохнет на севере кировской области, с мыслями соберется.
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!