В скором времени позвонили потенциальные покупатели, с которыми челнинец договорился о встрече. 16 августа в коттеджном 71 микрорайоне к нему подошли два парня, с которыми он договаривался о продаже. Один из них решил проверить мотоцикл и немного прокатился на нем вокруг дома. Подъезжая к хозяину «железного коня», он немного притормозил и в этот момент второй парень неожиданно брызнул в лицо байкеру струю из газового баллончика. После чего сел на заднее сидение мотоцикла и парочка укатила восвояси.
Потерпевший обратился на помощью в полицию, описав нападавших и мототехнику. Стражи правопорядка нашли свидетеля, который рассказал, что видел угнанный мотоцикл на выезде из города, а другой сообщил, что один из парней затем пересел в машину с номерами из Ульяновской области. В итоге полицейские через два дня установили местонахождение мотоцикла и подозреваемых. Они жили в частном доме на окраине Ульяновска. Грабителями оказались два брата 25 и 20 лет. В отношении них было возбуждено уголовное дело за грабеж.
22 мая Набережночелнинский городской суд вынес приговор братьям, которые так и не признали своей вины. Оба получили по 1 году лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!