В скором времени позвонили потенциальные покупатели, с которыми челнинец договорился о встрече. 16 августа в коттеджном 71 микрорайоне к нему подошли два парня, с которыми он договаривался о продаже. Один из них решил проверить мотоцикл и немного прокатился на нем вокруг дома. Подъезжая к хозяину «железного коня», он немного притормозил и в этот момент второй парень неожиданно брызнул в лицо байкеру струю из газового баллончика. После чего сел на заднее сидение мотоцикла и парочка укатила восвояси.
Потерпевший обратился на помощью в полицию, описав нападавших и мототехнику. Стражи правопорядка нашли свидетеля, который рассказал, что видел угнанный мотоцикл на выезде из города, а другой сообщил, что один из парней затем пересел в машину с номерами из Ульяновской области. В итоге полицейские через два дня установили местонахождение мотоцикла и подозреваемых. Они жили в частном доме на окраине Ульяновска. Грабителями оказались два брата 25 и 20 лет. В отношении них было возбуждено уголовное дело за грабеж.
22 мая Набережночелнинский городской суд вынес приговор братьям, которые так и не признали своей вины. Оба получили по 1 году лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!