USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
26 мая 2018 в 00:00

В Челнах у байкера отняли мотоцикл, брызнув ему в лицо из баллончика

100
0
0
Назад к новостям

24-летний байкер из Набережных Челнов решил продать свой мотоцикл «HONDA» за 300 тысяч рублей, для чего разместил в сети соответствующее объявление, пишут «Вести КАМАЗа».

В скором времени позвонили потенциальные покупатели, с которыми челнинец договорился о встрече. 16 августа в коттеджном 71 микрорайоне к нему подошли два парня, с которыми он договаривался о продаже. Один из них решил проверить мотоцикл и немного прокатился на нем вокруг дома. Подъезжая к хозяину «железного коня», он немного притормозил и в этот момент второй парень неожиданно брызнул в лицо байкеру струю из газового баллончика. После чего сел на заднее сидение мотоцикла и парочка укатила восвояси. 
Потерпевший обратился на помощью в полицию, описав нападавших и мототехнику. Стражи правопорядка нашли свидетеля, который рассказал, что видел угнанный мотоцикл на выезде из города, а другой сообщил, что один из парней затем пересел в машину с номерами из Ульяновской области. В итоге полицейские через два дня установили местонахождение мотоцикла и подозреваемых. Они жили в частном доме на окраине Ульяновска. Грабителями оказались два брата 25 и 20 лет. В отношении них было возбуждено уголовное дело  за грабеж.
22 мая Набережночелнинский городской суд вынес приговор братьям, которые так и не признали своей вины. Оба получили по 1 году лишения  свободы в исправительной колонии общего режима.

100
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Жизнь - то видать налаживается.

НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 10:52
Гость 1267

Гость 789, они тебе канализацию в водопровод подключат, зато уведомят до того, как у тебя оно из крана польется

«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 10:07
Гость 789

Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.

«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk