Ленар Ф. обратился к чиновникам через систему «Народный контроль»: «В тамбуре 18/11 Нового города первого подъезда между несущей стеной и утеплителем завелись мыши. Есть огромные дыры и ужасный запах мышиных фекалий. Ходить боимся. Предполагаю, мы можем заразиться мышиной лихорадкой, а, может быть, рано или поздно упадет кому-то на голову кусок штукатурки».
Исполком принял заявку в работу
А вот Алина Х. пожаловалась: «В туалете поменяли канализационную трубу. И все ничего - не доделали, остались большие дыры между этажами. Тараканы лезут снизу прямо в квартиру. Батареи поменять не могут, на улице по ночам уже минус, мы мёрзнем и уже заболели. Куда смотрит руководитель этого ремонта. Ужас!»
Чиновники, пытаясь решить две проблемы одновременно, заделали дыры в туалете и объяснили, зачем же нужны были нужны отверстия: «В связи с проведением капитального ремонта на жилом доме 7/23 поселка ГЭС для монтажа стояка канализации, полосы заземления были выполнены технологические отверстия».Заявку закрыли.
Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 15:38Легенда
Первому главному конструктору «КАМАЗа» Владимиру Баруну сегодня исполнилось бы 100 лет вчера в 14:23При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? вчера в 14:17Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.
Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? вчера в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!