Ленар Ф. обратился к чиновникам через систему «Народный контроль»: «В тамбуре 18/11 Нового города первого подъезда между несущей стеной и утеплителем завелись мыши. Есть огромные дыры и ужасный запах мышиных фекалий. Ходить боимся. Предполагаю, мы можем заразиться мышиной лихорадкой, а, может быть, рано или поздно упадет кому-то на голову кусок штукатурки».
Исполком принял заявку в работу
А вот Алина Х. пожаловалась: «В туалете поменяли канализационную трубу. И все ничего - не доделали, остались большие дыры между этажами. Тараканы лезут снизу прямо в квартиру. Батареи поменять не могут, на улице по ночам уже минус, мы мёрзнем и уже заболели. Куда смотрит руководитель этого ремонта. Ужас!»
Чиновники, пытаясь решить две проблемы одновременно, заделали дыры в туалете и объяснили, зачем же нужны были нужны отверстия: «В связи с проведением капитального ремонта на жилом доме 7/23 поселка ГЭС для монтажа стояка канализации, полосы заземления были выполнены технологические отверстия».Заявку закрыли.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!