USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
15 окт 2018 в 00:00

В Челнах тараканы и мыши облюбовали дыры в стенах домов

71
0
5
Назад к новостям

Челнинцы просят власти города избавить их от мышей и тараканов, которые лезут в квартиры через дыры в стенах домов, пишут «Вести КАМАЗа».

Ленар Ф. обратился к чиновникам через систему «Народный контроль»: «В тамбуре 18/11 Нового города первого подъезда между несущей стеной и утеплителем завелись мыши. Есть огромные дыры и ужасный запах мышиных фекалий. Ходить боимся. Предполагаю, мы можем заразиться мышиной лихорадкой, а, может быть, рано или поздно упадет кому-то на голову кусок штукатурки».

Исполком принял заявку в работу

А вот Алина Х. пожаловалась: «В туалете поменяли канализационную трубу. И все ничего - не доделали, остались большие дыры между этажами. Тараканы лезут снизу прямо в квартиру. Батареи поменять не могут, на улице по ночам уже минус, мы мёрзнем и уже заболели. Куда смотрит руководитель этого ремонта. Ужас!»

Чиновники, пытаясь решить две проблемы одновременно, заделали дыры в туалете и объяснили, зачем же нужны были нужны отверстия: «В связи с проведением капитального ремонта на жилом доме 7/23 поселка ГЭС для монтажа стояка канализации, полосы заземления были выполнены технологические отверстия».Заявку закрыли.

71
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1954

Свинтил тихонько и дело с концом, тем более если дело ночью

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 12:22
Гость 1527

Кому такое вообще в голову пришло -мониторинг насекомых и борьба с мухами в городе, что выдумать больше нечего.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 12:20
Гость 1953

Теплоизоляцию сняли скорее всего из-за очень сильного отопления в морозы, которые недавно были, т.к. теплоизоляция плавится и отдаёт неприятным запахом по факту. Таком образом УК сильно топило. Это плохо? По-моему хорошо. Остальные "неприятности" дело рук жителей, то что описали почти не о чём по сравнению с московскими УК (ужасное управление и отношение к заявкам жителей таких домов). ...похоже "копают", чтобы передать "эффективным" московскими УК... No pasarán!

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 12:17
Гость 1712

Когда почистят улицу Шамиля Усманова?

График уборки местных проездов в Челнах с 24 февраля по 1 марта сегодня в 12:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk