USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
15 окт 2018 в 00:00

В Челнах тараканы и мыши облюбовали дыры в стенах домов

150
0
5
Назад к новостям

Челнинцы просят власти города избавить их от мышей и тараканов, которые лезут в квартиры через дыры в стенах домов, пишут «Вести КАМАЗа».

Ленар Ф. обратился к чиновникам через систему «Народный контроль»: «В тамбуре 18/11 Нового города первого подъезда между несущей стеной и утеплителем завелись мыши. Есть огромные дыры и ужасный запах мышиных фекалий. Ходить боимся. Предполагаю, мы можем заразиться мышиной лихорадкой, а, может быть, рано или поздно упадет кому-то на голову кусок штукатурки».

Исполком принял заявку в работу

А вот Алина Х. пожаловалась: «В туалете поменяли канализационную трубу. И все ничего - не доделали, остались большие дыры между этажами. Тараканы лезут снизу прямо в квартиру. Батареи поменять не могут, на улице по ночам уже минус, мы мёрзнем и уже заболели. Куда смотрит руководитель этого ремонта. Ужас!»

Чиновники, пытаясь решить две проблемы одновременно, заделали дыры в туалете и объяснили, зачем же нужны были нужны отверстия: «В связи с проведением капитального ремонта на жилом доме 7/23 поселка ГЭС для монтажа стояка канализации, полосы заземления были выполнены технологические отверстия».Заявку закрыли.

150
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК