Ленар Ф. обратился к чиновникам через систему «Народный контроль»: «В тамбуре 18/11 Нового города первого подъезда между несущей стеной и утеплителем завелись мыши. Есть огромные дыры и ужасный запах мышиных фекалий. Ходить боимся. Предполагаю, мы можем заразиться мышиной лихорадкой, а, может быть, рано или поздно упадет кому-то на голову кусок штукатурки».
Исполком принял заявку в работу
А вот Алина Х. пожаловалась: «В туалете поменяли канализационную трубу. И все ничего - не доделали, остались большие дыры между этажами. Тараканы лезут снизу прямо в квартиру. Батареи поменять не могут, на улице по ночам уже минус, мы мёрзнем и уже заболели. Куда смотрит руководитель этого ремонта. Ужас!»
Чиновники, пытаясь решить две проблемы одновременно, заделали дыры в туалете и объяснили, зачем же нужны были нужны отверстия: «В связи с проведением капитального ремонта на жилом доме 7/23 поселка ГЭС для монтажа стояка канализации, полосы заземления были выполнены технологические отверстия».Заявку закрыли.
Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.
Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет
Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!