USD84.4283 EUR96.0625
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
05 фев 2019 в 00:00

В Челнах сотрудник сотовой компании продавал распечатки чужих телефонных разговоров

397
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило уголовное дело в отношении жителя Набережных Челнов, который обвиняется в нарушении тайны переписки и телефонных переговоров с использованием служебного положения, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, мужчина, занимая должность сотрудника Отдела обслуживания одной из сотовых компаний, за денежное вознаграждение передал одному из клиентов по его заказу детализацию звонков, а также распечатки переговоров и смс-сообщений чужого абонента. Всего обвиняемому инкриминируется семь таких эпизодов.
Свою вину обвиняемый признал. Дело будет рассмотрено сегодня, 5 февраля. Челнинцу грозит либо штраф от 100 до 300 тысяч рублей, либо принудительные работы, либо лишение свободы на срок до 4 лет.

397
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК