USD83.76 EUR93.7693
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
05 фев 2019 в 00:00

В Челнах сотрудник сотовой компании продавал распечатки чужих телефонных разговоров

418
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило уголовное дело в отношении жителя Набережных Челнов, который обвиняется в нарушении тайны переписки и телефонных переговоров с использованием служебного положения, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, мужчина, занимая должность сотрудника Отдела обслуживания одной из сотовых компаний, за денежное вознаграждение передал одному из клиентов по его заказу детализацию звонков, а также распечатки переговоров и смс-сообщений чужого абонента. Всего обвиняемому инкриминируется семь таких эпизодов.
Свою вину обвиняемый признал. Дело будет рассмотрено сегодня, 5 февраля. Челнинцу грозит либо штраф от 100 до 300 тысяч рублей, либо принудительные работы, либо лишение свободы на срок до 4 лет.

418
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК