USD73.2644 EUR85.2798
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
05 фев 2019 в 00:00

В Челнах сотрудник сотовой компании продавал распечатки чужих телефонных разговоров

262
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило уголовное дело в отношении жителя Набережных Челнов, который обвиняется в нарушении тайны переписки и телефонных переговоров с использованием служебного положения, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, мужчина, занимая должность сотрудника Отдела обслуживания одной из сотовых компаний, за денежное вознаграждение передал одному из клиентов по его заказу детализацию звонков, а также распечатки переговоров и смс-сообщений чужого абонента. Всего обвиняемому инкриминируется семь таких эпизодов.
Свою вину обвиняемый признал. Дело будет рассмотрено сегодня, 5 февраля. Челнинцу грозит либо штраф от 100 до 300 тысяч рублей, либо принудительные работы, либо лишение свободы на срок до 4 лет.

262
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2955, пусть местные достойные соперники, больше тренируются, вот и все!

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 11:55
Гость 2285

Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33
Гость 2956

Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.

ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27
Гость 2955

Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК