23 ноября в ДК «КАМАЗ» состоялся Региональный фестиваль авторов-модельеров одежды «Мода и Стиль», в котором приняли участие модельеры из Набережных Челнов и Елабуги. Жюри оценило 31 коллекцию в номинациях: «Одежда в стиле «casual», «Вечерняя одежда», «Авангардный стиль», «Детская одежда», «Этнический стиль», «Сценический костюм», «Аксессуары, украшения, бижутерия» и «Эскизы моделей одежды».
Работы победителей будут показаны челнинцам на Гала-концерте, который пройдет 7 декабря в ДК «КАМАЗ». Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.
Фото: ДК «КАМАЗ»
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!