USD80.2254 EUR91.9847
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
24 ноя 2017 в 00:00

В Челнах состоялся фестиваль авторов-модельеров «Мода и Стиль»

176
0
4
Назад к новостям

Вход на Гала-концерт будет бесплатным.

23 ноября в ДК «КАМАЗ» состоялся Региональный фестиваль авторов-модельеров одежды «Мода и Стиль», в котором приняли участие модельеры из Набережных Челнов и Елабуги. Жюри оценило 31 коллекцию в номинациях: «Одежда в стиле «casual», «Вечерняя одежда», «Авангардный стиль», «Детская одежда», «Этнический стиль», «Сценический костюм», «Аксессуары, украшения, бижутерия» и «Эскизы моделей одежды».

Работы победителей будут показаны челнинцам на Гала-концерте, который пройдет 7 декабря в ДК «КАМАЗ». Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.

Фото: ДК «КАМАЗ»

176
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК