USD85.4594 EUR99.2525
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
24 ноя 2017 в 00:00

В Челнах состоялся фестиваль авторов-модельеров «Мода и Стиль»

339
0
4
Назад к новостям

Вход на Гала-концерт будет бесплатным.

23 ноября в ДК «КАМАЗ» состоялся Региональный фестиваль авторов-модельеров одежды «Мода и Стиль», в котором приняли участие модельеры из Набережных Челнов и Елабуги. Жюри оценило 31 коллекцию в номинациях: «Одежда в стиле «casual», «Вечерняя одежда», «Авангардный стиль», «Детская одежда», «Этнический стиль», «Сценический костюм», «Аксессуары, украшения, бижутерия» и «Эскизы моделей одежды».

Работы победителей будут показаны челнинцам на Гала-концерте, который пройдет 7 декабря в ДК «КАМАЗ». Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.

Фото: ДК «КАМАЗ»

339
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК