USD71.0224 EUR82.6369
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
24 ноя 2017 в 00:00

В Челнах состоялся фестиваль авторов-модельеров «Мода и Стиль»

214
0
4
Назад к новостям

Вход на Гала-концерт будет бесплатным.

23 ноября в ДК «КАМАЗ» состоялся Региональный фестиваль авторов-модельеров одежды «Мода и Стиль», в котором приняли участие модельеры из Набережных Челнов и Елабуги. Жюри оценило 31 коллекцию в номинациях: «Одежда в стиле «casual», «Вечерняя одежда», «Авангардный стиль», «Детская одежда», «Этнический стиль», «Сценический костюм», «Аксессуары, украшения, бижутерия» и «Эскизы моделей одежды».

Работы победителей будут показаны челнинцам на Гала-концерте, который пройдет 7 декабря в ДК «КАМАЗ». Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.

Фото: ДК «КАМАЗ»

214
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК