19 февраля в 19-30 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится премьерный показ фильма «ОМЕН.ПЕРЕРОЖДЕНИЕ».
Сара и Джо воспитывают сына-вундеркинда Майлза, который отличается гениальным интеллектом. С годами в поведении мальчика происходят зловещие перемены и его мама начинает опасаться, что способности Майлза- это результат влияния сверхъестественных сил.
Приобретайте билеты на сайте: www.kinoteatr.ru
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!