USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
02 апр 2018 в 00:00

В Челнах прошли ночные проверки объектов с круглосуточным пребыванием людей

75
0
4
Назад к новостям

31 марта сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с пожарными провели ночные профилактические осмотры объектов с круглосуточным пребыванием людей, пишут «Вести КАМАЗа».

Проверяющие оценили соблюдение противопожарного режима, проверили пути эвакуации, исправность систем автоматической противопожарной защиты, исправность фонарей, средств защиты органов дыхания, а также наличие средств пожаротушения и пожарных кранов. Кроме того, персонал проверили на знание требований пожарной безопасности и при необходимости инструктировали их.

75
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1255

Алкобизнес страдает, - чиновники забеспокоились!

Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 13:58
Гость 1989

Здоровья, тебе, парень, счастья и долгих лет жизни!

Вернувшийся с фронта камазовец награжден Орденом мужества сегодня в 13:55
Гость 1875

мужу не на перекус, наверное, а на закуску

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 13:53
Гость 1263

Видимо кто бросил пить и взялся за ум в расчёт не берёте совсем... думаете если человек алканафт со стажем, то с ним всё кончено и на нём можно ставить крест. Я знаю людей которые пили по чёрному, штаны свои последние пропивали, под забором в дрова пьяные валялись. Но в какой-то момент бросили пить, взялись за ум и выбились в не последние люди. Хотя окружающие давно на этих людей махнуло рукой.

Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk