USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
02 апр 2018 в 00:00

В Челнах прошли ночные проверки объектов с круглосуточным пребыванием людей

33
0
4
Назад к новостям

31 марта сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с пожарными провели ночные профилактические осмотры объектов с круглосуточным пребыванием людей, пишут «Вести КАМАЗа».

Проверяющие оценили соблюдение противопожарного режима, проверили пути эвакуации, исправность систем автоматической противопожарной защиты, исправность фонарей, средств защиты органов дыхания, а также наличие средств пожаротушения и пожарных кранов. Кроме того, персонал проверили на знание требований пожарной безопасности и при необходимости инструктировали их.

33
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk