USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

В Челнах прошел фестиваль "Студенческая весна КФУ"

45
0
0
0

17 марта в доме культуры "Энергетик" состоялся молодежный конкурс-фестиваль "Студенческая весна КФУ". Свою концертную программу "Поколение гугл" представляли учащиеся челнинского института. "Эта тема для нынешнего поколения, мы привыкли к легкодоступной информации, не можем без помощи интернета, порой даже лень оглянуться вокруг, мы сразу прибегаем к поисковику" - об идее названия концерта поделилась режиссер творческой программы Оксана Орлова. 

В этот вечер программа была насыщенной: на сцене блистали вокалисты, танцоры и квнщики. А оценить таланты студентов приехали заслуженные деятели искусств республики Татарстан. Напомним, что 18 апреля лучшие из лучших выступят на гала - концерте в большом зале КСК "Уникс" в городе Казань.

В этом году в фестивале принимает участие 17 институтов Казанского федерального университета, в том числе и из Набережных Челнов.

0
0
45
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть