USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-26 °C
20 мар 2017 в 00:00

В Челнах прошел фестиваль "Студенческая весна КФУ"

97
0
0
Назад к новостям

17 марта в доме культуры "Энергетик" состоялся молодежный конкурс-фестиваль "Студенческая весна КФУ". Свою концертную программу "Поколение гугл" представляли учащиеся челнинского института. "Эта тема для нынешнего поколения, мы привыкли к легкодоступной информации, не можем без помощи интернета, порой даже лень оглянуться вокруг, мы сразу прибегаем к поисковику" - об идее названия концерта поделилась режиссер творческой программы Оксана Орлова. 

В этот вечер программа была насыщенной: на сцене блистали вокалисты, танцоры и квнщики. А оценить таланты студентов приехали заслуженные деятели искусств республики Татарстан. Напомним, что 18 апреля лучшие из лучших выступят на гала - концерте в большом зале КСК "Уникс" в городе Казань.

В этом году в фестивале принимает участие 17 институтов Казанского федерального университета, в том числе и из Набережных Челнов.

97
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk