Сообщение о пожаре на проспекте Раиса Беляева поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 9:14. Загорелась сауна в городской бане №3. Приехавшие сотрудники противопожарной службы попросили всех покинуть помывочные помещения, а затем приступили к тушению огня. На улицу самостоятельно вышли около 50 работников и клиентов муниципальной бани.
Как выяснилось, загорелась деревянная обшивка в парильном помещении на третьем этаже. Пострадавших нет. К ликвидации последствий происшествия привлекались 15 человек и 4 единицы техники. По предварительной версии, причиной пожара в здании 1984 года постройки является неисправность и нарушение правил эксплуатации электрооборудования.
Молодец Айрат, поздравляю!!!
Вернувшийся с фронта камазовец награжден Орденом мужества вчера в 21:01За 125 тыс. можно нянять всего 2 дворника от силы. И сколько они подъездов смогут убрать за эту зп? Но такой зп даже в помине нет. Наверное только в Москве?
УК «Бумажник» оштрафована на 125 тысяч за неубранный снег вчера в 20:05Пригласите на работу работников из ближнего зарубежья, только они за эти копейки оклад в 11 тыс. руб. Не пойдут. Смешная зарплата,а работа не легкая, особенно в зимний период.
УК «Бумажник» оштрафована на 125 тысяч за неубранный снег вчера в 19:54вот эти 125000 р. управляющий повесить на шею жильцов, каким образом, очень проста как два пальца......не убранный снег надо вменять на уголовную, потому что при падении чревато с последствиями, что и происходить ежедневно.
УК «Бумажник» оштрафована на 125 тысяч за неубранный снег вчера в 19:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!