Сообщение о пожаре на проспекте Раиса Беляева поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 9:14. Загорелась сауна в городской бане №3. Приехавшие сотрудники противопожарной службы попросили всех покинуть помывочные помещения, а затем приступили к тушению огня. На улицу самостоятельно вышли около 50 работников и клиентов муниципальной бани.
Как выяснилось, загорелась деревянная обшивка в парильном помещении на третьем этаже. Пострадавших нет. К ликвидации последствий происшествия привлекались 15 человек и 4 единицы техники. По предварительной версии, причиной пожара в здании 1984 года постройки является неисправность и нарушение правил эксплуатации электрооборудования.
Как-то странно, Альбатрос достаточно новый бассейн и уже капитальный ремонт... Олимпийский стоял более 40 лет без капитального ремонта и был отремонтирован только в прошлом году.
Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 13:25в мире снова возвращается интерес к изучению русского языка
Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23Бойцы СВО сейчас главная мишень для мошенников, браки может быть браком
Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23Ох уж эта Урсула (на фото)! Ей бы только замороженные наши активы куда стырить.
Сводка СВО: Еврокомиссия обоснует изъятие денег РФ; Песков советует не особо верить в «мирный план» сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!