Сообщение о пожаре на проспекте Раиса Беляева поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 9:14. Загорелась сауна в городской бане №3. Приехавшие сотрудники противопожарной службы попросили всех покинуть помывочные помещения, а затем приступили к тушению огня. На улицу самостоятельно вышли около 50 работников и клиентов муниципальной бани.
Как выяснилось, загорелась деревянная обшивка в парильном помещении на третьем этаже. Пострадавших нет. К ликвидации последствий происшествия привлекались 15 человек и 4 единицы техники. По предварительной версии, причиной пожара в здании 1984 года постройки является неисправность и нарушение правил эксплуатации электрооборудования.
Вот раздухарился -то глава района.
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:28Гость 2799, наверно это варят те, кто надо.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 15:27Про дренажные отверстия только не забыли бы в этом году, а то затопит дождями, как в прошлом.
«ПКО» планирует поставить в городе порядка четырех тысяч цветочных вазонов сегодня в 15:26А платить достойно ты будешь из своего кармана Камиль?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!