Сообщение о пожаре на проспекте Раиса Беляева поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 9:14. Загорелась сауна в городской бане №3. Приехавшие сотрудники противопожарной службы попросили всех покинуть помывочные помещения, а затем приступили к тушению огня. На улицу самостоятельно вышли около 50 работников и клиентов муниципальной бани.
Как выяснилось, загорелась деревянная обшивка в парильном помещении на третьем этаже. Пострадавших нет. К ликвидации последствий происшествия привлекались 15 человек и 4 единицы техники. По предварительной версии, причиной пожара в здании 1984 года постройки является неисправность и нарушение правил эксплуатации электрооборудования.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!