USD86.5857 EUR100.5693
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
12 фев 2018 в 00:00

В Челнах произошел пожар в городской бане

327
0
1
Назад к новостям

Из-за возгорания в сауне почти 50 посетителям пришлось покинуть помывочные помещения, одеться и выйти на улицу. 


Сообщение о пожаре на проспекте Раиса Беляева поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 9:14. Загорелась сауна в городской бане №3. Приехавшие сотрудники противопожарной службы попросили всех покинуть помывочные помещения, а затем приступили к тушению огня. На улицу самостоятельно вышли около 50 работников и клиентов муниципальной бани. 

Как выяснилось, загорелась деревянная обшивка в парильном помещении на третьем этаже. Пострадавших нет. К ликвидации последствий происшествия привлекались 15 человек и 4 единицы техники. По предварительной версии, причиной пожара в здании 1984 года постройки является неисправность и нарушение правил эксплуатации электрооборудования. 

327
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК