USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-10 °C
12 фев 2018 в 00:00

В Челнах произошел пожар в городской бане

106
0
1
Назад к новостям

Из-за возгорания в сауне почти 50 посетителям пришлось покинуть помывочные помещения, одеться и выйти на улицу. 


Сообщение о пожаре на проспекте Раиса Беляева поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 9:14. Загорелась сауна в городской бане №3. Приехавшие сотрудники противопожарной службы попросили всех покинуть помывочные помещения, а затем приступили к тушению огня. На улицу самостоятельно вышли около 50 работников и клиентов муниципальной бани. 

Как выяснилось, загорелась деревянная обшивка в парильном помещении на третьем этаже. Пострадавших нет. К ликвидации последствий происшествия привлекались 15 человек и 4 единицы техники. По предварительной версии, причиной пожара в здании 1984 года постройки является неисправность и нарушение правил эксплуатации электрооборудования. 

106
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk