22 июня с 10 до 19 часов Музей истории города проводит акцию «Напиши письмо солдату». По словам сотрудников музея, горожане могут написать пожелание ветеранам и всем тем, кто защищает нашу родину сегодня. После написания жильцов научат сворачивать письмо «треугольником», так как это было во времена Великой Отечественной Войны.
Также рядом с памятником «Родина-мать» проходит выставка исторических находок:
Акция проходит на территории мемориального комплекса «Родина-Мать» и около ТЦ «Омега».
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!