22 июня с 10 до 19 часов Музей истории города проводит акцию «Напиши письмо солдату». По словам сотрудников музея, горожане могут написать пожелание ветеранам и всем тем, кто защищает нашу родину сегодня. После написания жильцов научат сворачивать письмо «треугольником», так как это было во времена Великой Отечественной Войны.
Также рядом с памятником «Родина-мать» проходит выставка исторических находок:
Акция проходит на территории мемориального комплекса «Родина-Мать» и около ТЦ «Омега».
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!