22 июня с 10 до 19 часов Музей истории города проводит акцию «Напиши письмо солдату». По словам сотрудников музея, горожане могут написать пожелание ветеранам и всем тем, кто защищает нашу родину сегодня. После написания жильцов научат сворачивать письмо «треугольником», так как это было во времена Великой Отечественной Войны.
Также рядом с памятником «Родина-мать» проходит выставка исторических находок:
Акция проходит на территории мемориального комплекса «Родина-Мать» и около ТЦ «Омега».
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!