15 тысяч рублей хочет выручить продавец за дедову гармошку: «Тальянка фронтовая. Боевая подруга Красной армии: Отличное рабочее состояние, играет. Красивый внешний вид. Коллекционный экземпляр. Размер 300×300мм».
Вот эта фляжка также досталась теперешнему владельцу от деда, который прошел войну - она обгорела в танке. «Фляга времен второй мировой войны, в хорошем состоянии. Не течет крышка, на ней надпись HRE41 на самой фляге, сзади надпись DRGM HRE 42.DRP angm». За дедову фляжку владелец просит 2,5 тысячи рублей:
За 8,5 тысяч рублей продается саквояж первых военных почтальонов-инкассаторов России. «Предположительно 17-18 век, совершенно редчайший музейный экспонат! До наших дней дошел один, великолепный сохран, раритет», - сообщает владелец.
Также среди объявлений есть головной убор фашистского солдата 58 - 59 размера. «Кепи вермахт, на реконструкцию. Хорошее крепкое состояние без дыр и моли. Внимание! Никакой пропаганды идей фашизма или национал-социализма! Вещь служит исключительно примером военной истории!», - предупреждает осторожный владелец и просит за головной убор 8,5 тысяч рублей.
Еще один военный трофей – ложка, также продается за 15 тысяч рублей.
Свинцовые пули «прошлых веков» за 150 рублей:
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!