15 тысяч рублей хочет выручить продавец за дедову гармошку: «Тальянка фронтовая. Боевая подруга Красной армии: Отличное рабочее состояние, играет. Красивый внешний вид. Коллекционный экземпляр. Размер 300×300мм».
Вот эта фляжка также досталась теперешнему владельцу от деда, который прошел войну - она обгорела в танке. «Фляга времен второй мировой войны, в хорошем состоянии. Не течет крышка, на ней надпись HRE41 на самой фляге, сзади надпись DRGM HRE 42.DRP angm». За дедову фляжку владелец просит 2,5 тысячи рублей:
За 8,5 тысяч рублей продается саквояж первых военных почтальонов-инкассаторов России. «Предположительно 17-18 век, совершенно редчайший музейный экспонат! До наших дней дошел один, великолепный сохран, раритет», - сообщает владелец.
Также среди объявлений есть головной убор фашистского солдата 58 - 59 размера. «Кепи вермахт, на реконструкцию. Хорошее крепкое состояние без дыр и моли. Внимание! Никакой пропаганды идей фашизма или национал-социализма! Вещь служит исключительно примером военной истории!», - предупреждает осторожный владелец и просит за головной убор 8,5 тысяч рублей.
Еще один военный трофей – ложка, также продается за 15 тысяч рублей.
Свинцовые пули «прошлых веков» за 150 рублей:
На выходные хорошо выспаться и не перетруждаться с домашней работой, и в целом соблюдать режим сна, тогда на работе всё делается быстро и голова хорошо работает
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 13:23Ерунда какая то . Что на стройках и в карьерах нет пропускных что бы закрывать этот вопрос? Больше в городе проблем нет -откуда такие нелепые решения? Руководителям самим то не смешно?
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 13:20Огромное спасибо Вам, от всех работающих КАМАЗовцев- всё для людей!
«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:19Гость 3608, верим, что будет. возможно сделают последний день показа полностью для своих, как это сделал татарский драматический театр. это будет правильно!!! ждем...
«КАМАЗ» помог «Мастеровым» подготовить спектакль о рождении города сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!