USD77.8366 EUR90.8813
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
27 ноя 2018 в 00:00

В Челнах появится аттракцион в виде осьминога в космическом корабле

196
0
1
Назад к новостям

Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» опубликовал на сайте госзакупок тендер на поставку нового аттракциона в парк Победы за 9,3 млн рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщается в документах, основание аттракциона представляет собой разноцветный квадратный космический корабль, в башне которого сидит осьминог в шлеме синего и желтого цветов. На основание прикреплены четыре стрелы из металлоконструкций зеленого цвета и обшиты стеклопластиком серебристого цвета. 

На них крепятся вращающиеся платформы в виде космической машины крестообразной формы. На платформах устанавливаются четыре одинарных сиденья, которые должны вращаться вокруг своей оси. Отмечается также, что на аттракционе должно быть не менее одной тысячи светодиодных лампочек. За один раз карусель сможет прокатить 16 человек. 

На экстремальный аттракцион не пустят посетителей младше 14 лет.

Заказчик приложил к документации примерный вид нового аттракциона (на фото выше). Планируется, что исполнитель соберет конструкции до конца апреля 2019 года. Название новой карусели пока не озвучивается. 

Напомним, недавно Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» опубликовал тендер на поставку «симулятора виртуальной реальности».

Фото: lux-time.ru

196
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:51
Гость 2285

Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:28
Гость 1868

Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:27
Гость 2098

Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.

В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК