Как сообщается в документах, основание аттракциона представляет собой разноцветный квадратный космический корабль, в башне которого сидит осьминог в шлеме синего и желтого цветов. На основание прикреплены четыре стрелы из металлоконструкций зеленого цвета и обшиты стеклопластиком серебристого цвета.
На них крепятся вращающиеся платформы в виде космической машины крестообразной формы. На платформах устанавливаются четыре одинарных сиденья, которые должны вращаться вокруг своей оси. Отмечается также, что на аттракционе должно быть не менее одной тысячи светодиодных лампочек. За один раз карусель сможет прокатить 16 человек.
На экстремальный аттракцион не пустят посетителей младше 14 лет.
Заказчик приложил к документации примерный вид нового аттракциона (на фото выше). Планируется, что исполнитель соберет конструкции до конца апреля 2019 года. Название новой карусели пока не озвучивается.
Напомним, недавно Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» опубликовал тендер на поставку «симулятора виртуальной реальности».
Фото: lux-time.ru
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!