Как сообщается в документах, основание аттракциона представляет собой разноцветный квадратный космический корабль, в башне которого сидит осьминог в шлеме синего и желтого цветов. На основание прикреплены четыре стрелы из металлоконструкций зеленого цвета и обшиты стеклопластиком серебристого цвета.
На них крепятся вращающиеся платформы в виде космической машины крестообразной формы. На платформах устанавливаются четыре одинарных сиденья, которые должны вращаться вокруг своей оси. Отмечается также, что на аттракционе должно быть не менее одной тысячи светодиодных лампочек. За один раз карусель сможет прокатить 16 человек.
На экстремальный аттракцион не пустят посетителей младше 14 лет.
Заказчик приложил к документации примерный вид нового аттракциона (на фото выше). Планируется, что исполнитель соберет конструкции до конца апреля 2019 года. Название новой карусели пока не озвучивается.
Напомним, недавно Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» опубликовал тендер на поставку «симулятора виртуальной реальности».
Фото: lux-time.ru
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!