Как сообщается в документах, основание аттракциона представляет собой разноцветный квадратный космический корабль, в башне которого сидит осьминог в шлеме синего и желтого цветов. На основание прикреплены четыре стрелы из металлоконструкций зеленого цвета и обшиты стеклопластиком серебристого цвета.
На них крепятся вращающиеся платформы в виде космической машины крестообразной формы. На платформах устанавливаются четыре одинарных сиденья, которые должны вращаться вокруг своей оси. Отмечается также, что на аттракционе должно быть не менее одной тысячи светодиодных лампочек. За один раз карусель сможет прокатить 16 человек.
На экстремальный аттракцион не пустят посетителей младше 14 лет.
Заказчик приложил к документации примерный вид нового аттракциона (на фото выше). Планируется, что исполнитель соберет конструкции до конца апреля 2019 года. Название новой карусели пока не озвучивается.
Напомним, недавно Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» опубликовал тендер на поставку «симулятора виртуальной реальности».
Фото: lux-time.ru
Гость 390, Нам поменяли аккумулятор. Может у Вас тоже в этом проблемма.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости вчера в 19:44там все строения в ужасном состоянии со стороны домов, а на дорогу все блястит
На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон вчера в 19:35Альпаки должны жить в Андах, сам видел, им там нравится.
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками вчера в 18:39Только главный лесник жаловался на отсутствие вырубки лесов, лес стареет и разростается. Зарасло же все соснами, елями, надо наоборот объявления вешать где бесплатно можно с поля вывезти. На новый год будет катострофический малый объем продаж елочек, уже с сентября приедается эта огония.
Минлесхоз РТ напомнил о штрафах до 300 тысяч рублей за вырубку лесных елей вчера в 17:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!