Как сообщается в документах, основание аттракциона представляет собой разноцветный квадратный космический корабль, в башне которого сидит осьминог в шлеме синего и желтого цветов. На основание прикреплены четыре стрелы из металлоконструкций зеленого цвета и обшиты стеклопластиком серебристого цвета.
На них крепятся вращающиеся платформы в виде космической машины крестообразной формы. На платформах устанавливаются четыре одинарных сиденья, которые должны вращаться вокруг своей оси. Отмечается также, что на аттракционе должно быть не менее одной тысячи светодиодных лампочек. За один раз карусель сможет прокатить 16 человек.
На экстремальный аттракцион не пустят посетителей младше 14 лет.
Заказчик приложил к документации примерный вид нового аттракциона (на фото выше). Планируется, что исполнитель соберет конструкции до конца апреля 2019 года. Название новой карусели пока не озвучивается.
Напомним, недавно Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» опубликовал тендер на поставку «симулятора виртуальной реальности».
Фото: lux-time.ru
гончарные мастерские добавить, чтобы каждый мог прийти и себе посуды/сувениров наделать по стоимости материала
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:15Бумагу бы лучше повесили...
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 09:13Нефтекамский дрифт
Видео: Как водители автобусов соревнуются на скоростной трассе сегодня в 09:11Всегда в августе в городе силами местных организаторов-энтузиастов проводили полномасштабный забег и без Timerman
В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 09:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!