Как сообщается в документах, основание аттракциона представляет собой разноцветный квадратный космический корабль, в башне которого сидит осьминог в шлеме синего и желтого цветов. На основание прикреплены четыре стрелы из металлоконструкций зеленого цвета и обшиты стеклопластиком серебристого цвета.
На них крепятся вращающиеся платформы в виде космической машины крестообразной формы. На платформах устанавливаются четыре одинарных сиденья, которые должны вращаться вокруг своей оси. Отмечается также, что на аттракционе должно быть не менее одной тысячи светодиодных лампочек. За один раз карусель сможет прокатить 16 человек.
На экстремальный аттракцион не пустят посетителей младше 14 лет.
Заказчик приложил к документации примерный вид нового аттракциона (на фото выше). Планируется, что исполнитель соберет конструкции до конца апреля 2019 года. Название новой карусели пока не озвучивается.
Напомним, недавно Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» опубликовал тендер на поставку «симулятора виртуальной реальности».
Фото: lux-time.ru
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой вчера в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!