USD86.473 EUR100.4989
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
12 дек 2018 в 00:00

В Челнах полицейским пришлось устроить погоню за пьяным водителем

325
0
0
Назад к новостям

Вчера поздно вечером сотрудники ГИБДД, дежурившие на проспекте Чулман, попытались остановить автомобиль «Дэу Нексия». Однако водитель в тот момент прибавил газу и попытался скрыться, пишут «Вести КАМАЗа».

Полицейские стали преследовать нарушителя и задержали его возле дома 36/8/1. Как выяснилось, за рулем находился нетрезвый парень. 28-летнего челнинца уже лишили водительских прав в сентябре нынешнего года. Теперь его ждет более суровое наказание. 

Также вчера на местном проезде пр. Московский, напротив дома 27/15, неустановленный водитель на неизвестном автомобиле совершил наезд на 15-летнего подростка и скрылся с места ДТП. В результате пешехода доставили в БСМП. Всех лиц, обладающих какой-либо информацией по данному происшествию, просят позвонить по тел. 37-95-24.

325
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК