USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
12 дек 2018 в 00:00

В Челнах полицейским пришлось устроить погоню за пьяным водителем

108
0
0
Назад к новостям

Вчера поздно вечером сотрудники ГИБДД, дежурившие на проспекте Чулман, попытались остановить автомобиль «Дэу Нексия». Однако водитель в тот момент прибавил газу и попытался скрыться, пишут «Вести КАМАЗа».

Полицейские стали преследовать нарушителя и задержали его возле дома 36/8/1. Как выяснилось, за рулем находился нетрезвый парень. 28-летнего челнинца уже лишили водительских прав в сентябре нынешнего года. Теперь его ждет более суровое наказание. 

Также вчера на местном проезде пр. Московский, напротив дома 27/15, неустановленный водитель на неизвестном автомобиле совершил наезд на 15-летнего подростка и скрылся с места ДТП. В результате пешехода доставили в БСМП. Всех лиц, обладающих какой-либо информацией по данному происшествию, просят позвонить по тел. 37-95-24.

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk