USD86.9963 EUR100.8287
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
12 дек 2018 в 00:00

В Челнах полицейским пришлось устроить погоню за пьяным водителем

320
0
0
Назад к новостям

Вчера поздно вечером сотрудники ГИБДД, дежурившие на проспекте Чулман, попытались остановить автомобиль «Дэу Нексия». Однако водитель в тот момент прибавил газу и попытался скрыться, пишут «Вести КАМАЗа».

Полицейские стали преследовать нарушителя и задержали его возле дома 36/8/1. Как выяснилось, за рулем находился нетрезвый парень. 28-летнего челнинца уже лишили водительских прав в сентябре нынешнего года. Теперь его ждет более суровое наказание. 

Также вчера на местном проезде пр. Московский, напротив дома 27/15, неустановленный водитель на неизвестном автомобиле совершил наезд на 15-летнего подростка и скрылся с места ДТП. В результате пешехода доставили в БСМП. Всех лиц, обладающих какой-либо информацией по данному происшествию, просят позвонить по тел. 37-95-24.

320
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3327

Гость 3816, с народа эти деньги и возьмут, ждём повышения цен на топливо...

Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 13:02
Гость 3372

Значит прилетит к нам очередной нежданчик...

«Враг будет сыпаться» и «может схлопотать по зубам» - президент о ходе СВО, угрозах и мобилизации сегодня в 13:02
Гость 3652

Гость 3499, репетиция была за час до самого мероприятия. видимо вы ушли раньше

«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 13:01
Гость 3817

обедаю на рабочем месте, так как нет халяльного питания в буфете

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 12:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК