Полицейские стали преследовать нарушителя и задержали его возле дома 36/8/1. Как выяснилось, за рулем находился нетрезвый парень. 28-летнего челнинца уже лишили водительских прав в сентябре нынешнего года. Теперь его ждет более суровое наказание.
Также вчера на местном проезде пр. Московский, напротив дома 27/15, неустановленный водитель на неизвестном автомобиле совершил наезд на 15-летнего подростка и скрылся с места ДТП. В результате пешехода доставили в БСМП. Всех лиц, обладающих какой-либо информацией по данному происшествию, просят позвонить по тел. 37-95-24.
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!