USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
12 дек 2018 в 00:00

В Челнах полицейским пришлось устроить погоню за пьяным водителем

242
0
0
Назад к новостям

Вчера поздно вечером сотрудники ГИБДД, дежурившие на проспекте Чулман, попытались остановить автомобиль «Дэу Нексия». Однако водитель в тот момент прибавил газу и попытался скрыться, пишут «Вести КАМАЗа».

Полицейские стали преследовать нарушителя и задержали его возле дома 36/8/1. Как выяснилось, за рулем находился нетрезвый парень. 28-летнего челнинца уже лишили водительских прав в сентябре нынешнего года. Теперь его ждет более суровое наказание. 

Также вчера на местном проезде пр. Московский, напротив дома 27/15, неустановленный водитель на неизвестном автомобиле совершил наезд на 15-летнего подростка и скрылся с места ДТП. В результате пешехода доставили в БСМП. Всех лиц, обладающих какой-либо информацией по данному происшествию, просят позвонить по тел. 37-95-24.

242
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК