USD86.5857 EUR100.5693
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
13 апр 2018 в 00:00

В Челнах полицейские подстрелили парня, угрожавшего блюстителям порядка ножом

219
0
0
Назад к новостям

Минувшей ночью жители дома 48/06 вызвали сотрудников полиции, сообщив, что неизвестный мужчина бьет стекла в их подъезде, пишут Вести КАМАЗа.

Приехавший экипаж патрульно-постовой службы обнаружил по указанному адресу нетрезвого парня, который находился в невменяемом состоянии. Увидев, что к нему подходят полицейские, молодой человек вытащил кухонный нож.
Уговоры не помогли – дебошир не собирался отступать. Более того, по словам сотрудников полиции, парень стал наступать и замахиваться на них холодным оружием. Несколько предупредительных выстрелов не помогли, и один из сотрудники Росгвардии выстрелил ему по ногам. Молодого человека госпитализировали. Разбирательства продолжаются.

219
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК