USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
13 апр 2018 в 00:00

В Челнах полицейские подстрелили парня, угрожавшего блюстителям порядка ножом

126
0
0
Назад к новостям

Минувшей ночью жители дома 48/06 вызвали сотрудников полиции, сообщив, что неизвестный мужчина бьет стекла в их подъезде, пишут Вести КАМАЗа.

Приехавший экипаж патрульно-постовой службы обнаружил по указанному адресу нетрезвого парня, который находился в невменяемом состоянии. Увидев, что к нему подходят полицейские, молодой человек вытащил кухонный нож.
Уговоры не помогли – дебошир не собирался отступать. Более того, по словам сотрудников полиции, парень стал наступать и замахиваться на них холодным оружием. Несколько предупредительных выстрелов не помогли, и один из сотрудники Росгвардии выстрелил ему по ногам. Молодого человека госпитализировали. Разбирательства продолжаются.

126
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Гость 2991

Гость 2285, так здесь же все всё знают, когда пишут, и о вашем существовании было известно )))

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК