USD71.7892 EUR83.0816
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
13 апр 2018 в 00:00

В Челнах полицейские подстрелили парня, угрожавшего блюстителям порядка ножом

122
0
0
Назад к новостям

Минувшей ночью жители дома 48/06 вызвали сотрудников полиции, сообщив, что неизвестный мужчина бьет стекла в их подъезде, пишут Вести КАМАЗа.

Приехавший экипаж патрульно-постовой службы обнаружил по указанному адресу нетрезвого парня, который находился в невменяемом состоянии. Увидев, что к нему подходят полицейские, молодой человек вытащил кухонный нож.
Уговоры не помогли – дебошир не собирался отступать. Более того, по словам сотрудников полиции, парень стал наступать и замахиваться на них холодным оружием. Несколько предупредительных выстрелов не помогли, и один из сотрудники Росгвардии выстрелил ему по ногам. Молодого человека госпитализировали. Разбирательства продолжаются.

122
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК