USD76.4026 EUR87.3511
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
13 апр 2018 в 00:00

В Челнах полицейские подстрелили парня, угрожавшего блюстителям порядка ножом

154
0
0
Назад к новостям

Минувшей ночью жители дома 48/06 вызвали сотрудников полиции, сообщив, что неизвестный мужчина бьет стекла в их подъезде, пишут Вести КАМАЗа.

Приехавший экипаж патрульно-постовой службы обнаружил по указанному адресу нетрезвого парня, который находился в невменяемом состоянии. Увидев, что к нему подходят полицейские, молодой человек вытащил кухонный нож.
Уговоры не помогли – дебошир не собирался отступать. Более того, по словам сотрудников полиции, парень стал наступать и замахиваться на них холодным оружием. Несколько предупредительных выстрелов не помогли, и один из сотрудники Росгвардии выстрелил ему по ногам. Молодого человека госпитализировали. Разбирательства продолжаются.

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3035

Не успели выпустить, уже толпа с удочками! Что за бестолочи! Надо таких наказывать!!!

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:14
Гость 3187

Спасибо большое! Очень красиво все сделано и очень чисто!!!

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:13
Гость 3186

Гость 2933, стремянки необходимо подтягивать по мере усадки рессоры и притирания листов. "Ходить" они тогда не будут.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК