USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
13 апр 2018 в 00:00

В Челнах полицейские подстрелили парня, угрожавшего блюстителям порядка ножом

250
0
0
Назад к новостям

Минувшей ночью жители дома 48/06 вызвали сотрудников полиции, сообщив, что неизвестный мужчина бьет стекла в их подъезде, пишут Вести КАМАЗа.

Приехавший экипаж патрульно-постовой службы обнаружил по указанному адресу нетрезвого парня, который находился в невменяемом состоянии. Увидев, что к нему подходят полицейские, молодой человек вытащил кухонный нож.
Уговоры не помогли – дебошир не собирался отступать. Более того, по словам сотрудников полиции, парень стал наступать и замахиваться на них холодным оружием. Несколько предупредительных выстрелов не помогли, и один из сотрудники Росгвардии выстрелил ему по ногам. Молодого человека госпитализировали. Разбирательства продолжаются.

250
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК