через трассу М7 в поселке ГЭС.
52-летняя женщина шла по железнодорожному мосту, который пересекает первую автодорогу на выезде из Набережных Челнов в сторону Казани. От столкновения с поездом ее отбросило на ограждение. Женщину доставили в БСМП, у нее переломы ребер, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51хорошее дело
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:40Гость 2652, так она ведущая на этой премии
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!