через трассу М7 в поселке ГЭС.
52-летняя женщина шла по железнодорожному мосту, который пересекает первую автодорогу на выезде из Набережных Челнов в сторону Казани. От столкновения с поездом ее отбросило на ограждение. Женщину доставили в БСМП, у нее переломы ребер, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
Завод двигателей- сила!!!!
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 14:21Припомнилось - талоны на масло, колбасу, сахар, ВВИ
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 13:51Татарстан входит???
Соцфонд производит региональную доплату к пенсии в 28 регионах сегодня в 13:25Лучше бы написали когда ситуация с топливом стабилизируется и снизится цена.
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!