В субботу в 18:34 авария случилась возле дома 36/8/1. 59-летний водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь в сторону улицы Академика Королёва, сбил 8-летнего велосипедиста. Мальчик пересекал дорогу по «зебре» не спешившись. Пострадавшего доставили в КДМЦ, и после оказания медпощи отпустили домой.
В воскресенье в 18:35 ДТП зафиксировано напротив дома 35/8/1. 48-летний водитель «Лады Гранты», двигаясь по пр. Нариманова в сторону пр. Др.Народов, сбил 9-летнего школьника, катавшегося на самокате. Его также доставили в КДМЦ.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Гость
07 мая 2019 в 10:37
я никогда не пропускаю на зебре велосепедистов, которые не спешились....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!