В субботу в 18:34 авария случилась возле дома 36/8/1. 59-летний водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь в сторону улицы Академика Королёва, сбил 8-летнего велосипедиста. Мальчик пересекал дорогу по «зебре» не спешившись. Пострадавшего доставили в КДМЦ, и после оказания медпощи отпустили домой.
В воскресенье в 18:35 ДТП зафиксировано напротив дома 35/8/1. 48-летний водитель «Лады Гранты», двигаясь по пр. Нариманова в сторону пр. Др.Народов, сбил 9-летнего школьника, катавшегося на самокате. Его также доставили в КДМЦ.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Гость
07 мая 2019 в 10:37
я никогда не пропускаю на зебре велосепедистов, которые не спешились....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!