В субботу в 18:34 авария случилась возле дома 36/8/1. 59-летний водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь в сторону улицы Академика Королёва, сбил 8-летнего велосипедиста. Мальчик пересекал дорогу по «зебре» не спешившись. Пострадавшего доставили в КДМЦ, и после оказания медпощи отпустили домой.
В воскресенье в 18:35 ДТП зафиксировано напротив дома 35/8/1. 48-летний водитель «Лады Гранты», двигаясь по пр. Нариманова в сторону пр. Др.Народов, сбил 9-летнего школьника, катавшегося на самокате. Его также доставили в КДМЦ.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Гость
07 мая 2019 в 10:37
я никогда не пропускаю на зебре велосепедистов, которые не спешились....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!