USD79.357 EUR90.2051
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
06 мая 2019 в 12:08

В Челнах под колеса автомобилей попали двое детей

349
1
4
Назад к новостям

Один школьник катался на велосипеде, а другой на самокате.

В субботу в 18:34 авария случилась возле дома 36/8/1. 59-летний водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь в сторону улицы Академика Королёва, сбил 8-летнего велосипедиста. Мальчик пересекал дорогу по «зебре» не спешившись. Пострадавшего доставили в КДМЦ, и после оказания медпощи отпустили домой.

В воскресенье в 18:35 ДТП зафиксировано напротив дома 35/8/1. 48-летний водитель «Лады Гранты», двигаясь по пр. Нариманова в сторону пр. Др.Народов, сбил 9-летнего школьника, катавшегося на самокате. Его также доставили в КДМЦ.

349
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии1

Гость 07 мая 2019 в 10:37
Ответить (0)

я никогда не пропускаю на зебре велосепедистов, которые не спешились....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК