USD75.237 EUR88.3769
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
25 дек 2018 в 00:00

В Челнах отловили бездомных собак, живших на территории школы

142
0
1
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», жительница Челнов пожаловалась городским чиновникам на бездомных собак в школе № 9 поселка Сидоровка.

Ника С. написала в системе «Народный контроль»: «Собаки собираются в стаи и бегают по школьному двору, спят там и спариваются на глазах у идущих в школу детей». Женщина аргументировала это тем, что бездомные животные не только могут укусить, но и являются переносчиками паразитов и других опасных заболеваний. Она попросила чиновников срочно принять меры, так как с каждым днём собак на территории школы становится больше.

Исполком отреагировал на жалобу челнинки и спустя неделю отрапортовал об отлове трёх собак. «Территория находится на контроле», – успокоили чиновники.

142
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК