Ника С. написала в системе «Народный контроль»: «Собаки собираются в стаи и бегают по школьному двору, спят там и спариваются на глазах у идущих в школу детей». Женщина аргументировала это тем, что бездомные животные не только могут укусить, но и являются переносчиками паразитов и других опасных заболеваний. Она попросила чиновников срочно принять меры, так как с каждым днём собак на территории школы становится больше.
Исполком отреагировал на жалобу челнинки и спустя неделю отрапортовал об отлове трёх собак. «Территория находится на контроле», – успокоили чиновники.
посмотрим посмотрим...
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 10:22могут же люди работать
Димитровградский литейный завод запустил летнюю оздоровительную кампанию для детей сотрудников сегодня в 08:59Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.
Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!