Ника С. написала в системе «Народный контроль»: «Собаки собираются в стаи и бегают по школьному двору, спят там и спариваются на глазах у идущих в школу детей». Женщина аргументировала это тем, что бездомные животные не только могут укусить, но и являются переносчиками паразитов и других опасных заболеваний. Она попросила чиновников срочно принять меры, так как с каждым днём собак на территории школы становится больше.
Исполком отреагировал на жалобу челнинки и спустя неделю отрапортовал об отлове трёх собак. «Территория находится на контроле», – успокоили чиновники.
Передали власть сыну, а где развитие страны, людей?
Сводка СВО: место Али Хаменеи занял его сын; Испания отказала США в военных базах сегодня в 14:00Сосед не лох. Лох 23-летний хозяин.Кто оставляет машину открытой с ключами в замке и документами внутри.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 13:47Всё как всегда, пока что-то где-то не произойдёт, в других регионах даже "чесаться" не начнут.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 13:14кому легче то стало, кто кому что доказал? Две испорченные жизни
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!