USD74.2963 EUR88.549
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
25 дек 2018 в 00:00

В Челнах отловили бездомных собак, живших на территории школы

153
0
1
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», жительница Челнов пожаловалась городским чиновникам на бездомных собак в школе № 9 поселка Сидоровка.

Ника С. написала в системе «Народный контроль»: «Собаки собираются в стаи и бегают по школьному двору, спят там и спариваются на глазах у идущих в школу детей». Женщина аргументировала это тем, что бездомные животные не только могут укусить, но и являются переносчиками паразитов и других опасных заболеваний. Она попросила чиновников срочно принять меры, так как с каждым днём собак на территории школы становится больше.

Исполком отреагировал на жалобу челнинки и спустя неделю отрапортовал об отлове трёх собак. «Территория находится на контроле», – успокоили чиновники.

153
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК