Ника С. написала в системе «Народный контроль»: «Собаки собираются в стаи и бегают по школьному двору, спят там и спариваются на глазах у идущих в школу детей». Женщина аргументировала это тем, что бездомные животные не только могут укусить, но и являются переносчиками паразитов и других опасных заболеваний. Она попросила чиновников срочно принять меры, так как с каждым днём собак на территории школы становится больше.
Исполком отреагировал на жалобу челнинки и спустя неделю отрапортовал об отлове трёх собак. «Территория находится на контроле», – успокоили чиновники.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!