Восемь случаев травмирования пришлись на Казань, два зафиксировано в Набережных Челнах. В автограде 2 января термический ожог руки получил 53-летний мужчина, а 7 января обжегся 14-летний челнинец.
Кроме того, в городе было выявлено 7 фактов нарушений правил оборота пиротехнических изделий, по которым были составлены административные протоколы.
Годом ранее несчастных случаев при использовании пиротехники в Набережных Челнах зафиксировано не было, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: edds.kgo66.ru
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!