Восемь случаев травмирования пришлись на Казань, два зафиксировано в Набережных Челнах. В автограде 2 января термический ожог руки получил 53-летний мужчина, а 7 января обжегся 14-летний челнинец.
Кроме того, в городе было выявлено 7 фактов нарушений правил оборота пиротехнических изделий, по которым были составлены административные протоколы.
Годом ранее несчастных случаев при использовании пиротехники в Набережных Челнах зафиксировано не было, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: edds.kgo66.ru
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!