USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
10 янв 2019 в 00:00

В Челнах от использования пиротехники в новогодние праздники получили ожоги два человека

145
0
0
Назад к новостям

В новогодние праздники в Татарстане в результате неосторожного обращения с пиротехникой пострадало 10 человек, пишут «Вести КАМАЗа».

Восемь случаев травмирования пришлись на Казань, два зафиксировано в Набережных Челнах. В автограде 2 января термический ожог руки получил 53-летний мужчина, а 7 января обжегся 14-летний челнинец.
Кроме того, в городе было выявлено 7 фактов нарушений правил оборота пиротехнических изделий, по которым были составлены административные  протоколы.
Годом ранее несчастных случаев при использовании пиротехники в Набережных Челнах зафиксировано не было, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: edds.kgo66.ru

145
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК