Восемь случаев травмирования пришлись на Казань, два зафиксировано в Набережных Челнах. В автограде 2 января термический ожог руки получил 53-летний мужчина, а 7 января обжегся 14-летний челнинец.
Кроме того, в городе было выявлено 7 фактов нарушений правил оборота пиротехнических изделий, по которым были составлены административные протоколы.
Годом ранее несчастных случаев при использовании пиротехники в Набережных Челнах зафиксировано не было, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: edds.kgo66.ru
Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.
На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)
На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!