Сообщение о возгорании в многоквартирном доме 49/06 поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 9:41. В 10-м подъезде на лестничной площадке между первым и вторым этажом загорелась старая и сломанная тумбочка. Жильцы, почувствовав резкий запах гари, оперативно приняли меры и потушили огонь еще до приезда пожарных.
Обошлось без эвакуации жителей дома. Виновник пожара пока не установлен.
Это подстава чистой воды...
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия 03 окт в 22:50Что-то начали искать негатив в процветающих экономиках других стран.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» 02 окт в 19:54Хороший был мэр, с людьми наравне здоровался, сам смелотходил не боясь, силовики пристали.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе 02 окт в 17:50Неправда. Школа ссылается на министерство образования,отказываясь отпятидневки. Давно пора перевести школы на триместры, как в столице. Дети перегружены, от слова совсем. Поэтому, пятидневку необходимо вводить. И плюс занятия по триместрам
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе 02 окт в 17:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!