8-го июня водитель трактора, разворачивавшийся на проспекте Мира возле 27-го комплекса, по каким-то причинам не заметил пассажирский микроавтобус, следовавший по 22-му маршруту, и протаранил его своим ковшом. В результате маршрутку занесло на разделительную полосу. Ее водитель вовремя смог остановиться и не выехать на полосу встречного движения. В салоне автобуса находились пассажиры. К счастью, никто из них не пострадал.
Фото очевидцев.
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!