8-го июня водитель трактора, разворачивавшийся на проспекте Мира возле 27-го комплекса, по каким-то причинам не заметил пассажирский микроавтобус, следовавший по 22-му маршруту, и протаранил его своим ковшом. В результате маршрутку занесло на разделительную полосу. Ее водитель вовремя смог остановиться и не выехать на полосу встречного движения. В салоне автобуса находились пассажиры. К счастью, никто из них не пострадал.
Фото очевидцев.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!