8-го июня водитель трактора, разворачивавшийся на проспекте Мира возле 27-го комплекса, по каким-то причинам не заметил пассажирский микроавтобус, следовавший по 22-му маршруту, и протаранил его своим ковшом. В результате маршрутку занесло на разделительную полосу. Ее водитель вовремя смог остановиться и не выехать на полосу встречного движения. В салоне автобуса находились пассажиры. К счастью, никто из них не пострадал.
Фото очевидцев.
Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34А в Москве подорожает на 14%)))
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:31Гость 3861, про таких как Я не пишут.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:07Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!