Самочувствие рабочего городского кладбища резко ухудшилось вчера в полдень. В тот момент он находился у главного входа и занимался озеленением. Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины. Медики предположили, что причиной послужил сердечный приступ, но окончательные выводы сделают судмедэксперты.
фото: wikimapia.org
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Гость
27 июн 2019 в 09:10
Мдеее....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!