USD84.5093 EUR97.4984
Казань
7 °C
Наб.Челны
5 °C
26 июн 2019 в 06:33

В Челнах на городском кладбище скончался 40-летний рабочий

386
1
0
Назад к новостям

Как сообщили медики «Вестям КАМАЗа», предположительно, у челнинца случился сердечный приступ.

Самочувствие рабочего городского кладбища резко ухудшилось вчера в полдень. В тот момент он находился у главного входа и занимался озеленением. Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины. Медики предположили, что причиной послужил сердечный приступ, но окончательные выводы сделают судмедэксперты.

фото: wikimapia.org

386
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии1

Гость 27 июн 2019 в 09:10
Ответить (0)

Мдеее....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК