На машины, имеющие явные признаки бесхозности, приклеиваются листовки с требованием переместить автомобили с территории. Такая мера оказывается действенной. С начала года с территории 19 комплекса было убрано две машины. Причем вывозить автомобили на спецстоянки не пришлось, собственники сами убрали транспорт после прочтения листовки.
В настоящий момент в работе находятся еще два автомобиля, брошенные во дворах 19/08б и 19/06. «Надеемся на сознательность собственников!», - говорят в Администрации Комсомольского района.
Фото: Администрация Комсомольского района
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Гость
04 июл 2019 в 09:52
Это работа участковых. Обход территории. Поиск нарушений. Которую они не делают. 23 к-с дом 23/04 стоит авто где почта
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!