На машины, имеющие явные признаки бесхозности, приклеиваются листовки с требованием переместить автомобили с территории. Такая мера оказывается действенной. С начала года с территории 19 комплекса было убрано две машины. Причем вывозить автомобили на спецстоянки не пришлось, собственники сами убрали транспорт после прочтения листовки.
В настоящий момент в работе находятся еще два автомобиля, брошенные во дворах 19/08б и 19/06. «Надеемся на сознательность собственников!», - говорят в Администрации Комсомольского района.
Фото: Администрация Комсомольского района
Гость 1578, Советский Союз разграбили те же самые люди с "советским воспитанием", так что не в экономистах проблема, а в отсутствии нормальных экономистов.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:37Сделайте пожалуйста один день в неделю для сотрудников КАМАЗа бесплатно и возможность посетить в вечернее время после пяти
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих вчера в 22:36Гость .35, все было по обоюдному согласию. Можно сослататься на несовршеннолетие хотя есть возраст согласия но, она обманула. И ее должны судить.
Челнинец, подозреваемый в изнасиловании, обратился за помощью к «насильнику» Дианы Шурыгиной вчера в 22:11
Гость
04 июл 2019 в 09:52
Это работа участковых. Обход территории. Поиск нарушений. Которую они не делают. 23 к-с дом 23/04 стоит авто где почта
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!