На машины, имеющие явные признаки бесхозности, приклеиваются листовки с требованием переместить автомобили с территории. Такая мера оказывается действенной. С начала года с территории 19 комплекса было убрано две машины. Причем вывозить автомобили на спецстоянки не пришлось, собственники сами убрали транспорт после прочтения листовки.
В настоящий момент в работе находятся еще два автомобиля, брошенные во дворах 19/08б и 19/06. «Надеемся на сознательность собственников!», - говорят в Администрации Комсомольского района.
Фото: Администрация Комсомольского района
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Гость
04 июл 2019 в 09:52
Это работа участковых. Обход территории. Поиск нарушений. Которую они не делают. 23 к-с дом 23/04 стоит авто где почта
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!