USD82.8504 EUR93.2316
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
04 июл 2019 в 02:52

В Челнах на брошенных автомобилях рассклеивают объявления о самовывозе автохлама

446
1
2
Назад к новостям

Активисты Территориального общественного самоуправления 19 комплекса поселка ЗЯБ проводят обходы по выявлению брошенных автомобилей во дворах жилых домов.

На машины, имеющие явные признаки бесхозности, приклеиваются листовки с требованием переместить автомобили с территории. Такая мера оказывается действенной. С начала года с территории 19 комплекса было убрано две машины. Причем вывозить автомобили на спецстоянки не пришлось, собственники сами убрали транспорт после прочтения листовки.

В настоящий момент в работе находятся еще два автомобиля, брошенные во дворах 19/08б и 19/06. «Надеемся на сознательность собственников!», - говорят в Администрации Комсомольского района.

Фото: Администрация Комсомольского района

446
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии1

Гость 04 июл 2019 в 09:52
Ответить (0)

Это работа участковых. Обход территории. Поиск нарушений. Которую они не делают. 23 к-с дом 23/04 стоит авто где почта

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК