На машины, имеющие явные признаки бесхозности, приклеиваются листовки с требованием переместить автомобили с территории. Такая мера оказывается действенной. С начала года с территории 19 комплекса было убрано две машины. Причем вывозить автомобили на спецстоянки не пришлось, собственники сами убрали транспорт после прочтения листовки.
В настоящий момент в работе находятся еще два автомобиля, брошенные во дворах 19/08б и 19/06. «Надеемся на сознательность собственников!», - говорят в Администрации Комсомольского района.
Фото: Администрация Комсомольского района
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Гость
04 июл 2019 в 09:52
Это работа участковых. Обход территории. Поиск нарушений. Которую они не делают. 23 к-с дом 23/04 стоит авто где почта
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!