На машины, имеющие явные признаки бесхозности, приклеиваются листовки с требованием переместить автомобили с территории. Такая мера оказывается действенной. С начала года с территории 19 комплекса было убрано две машины. Причем вывозить автомобили на спецстоянки не пришлось, собственники сами убрали транспорт после прочтения листовки.
В настоящий момент в работе находятся еще два автомобиля, брошенные во дворах 19/08б и 19/06. «Надеемся на сознательность собственников!», - говорят в Администрации Комсомольского района.
Фото: Администрация Комсомольского района
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Гость
04 июл 2019 в 09:52
Это работа участковых. Обход территории. Поиск нарушений. Которую они не делают. 23 к-с дом 23/04 стоит авто где почта
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!