На машины, имеющие явные признаки бесхозности, приклеиваются листовки с требованием переместить автомобили с территории. Такая мера оказывается действенной. С начала года с территории 19 комплекса было убрано две машины. Причем вывозить автомобили на спецстоянки не пришлось, собственники сами убрали транспорт после прочтения листовки.
В настоящий момент в работе находятся еще два автомобиля, брошенные во дворах 19/08б и 19/06. «Надеемся на сознательность собственников!», - говорят в Администрации Комсомольского района.
Фото: Администрация Комсомольского района
С утра система трамвай № 4 на литейный завод идет битком набитый, а система трамвай № 3 идет почти пустой все едут сидя. На литейный завод нужно пускать сразу две системы подряд №4, чтобы было ехать комфортно, а не битком набитый. И чтобы зимой был теплый. И трамвайные пути надо произвести ремонт, очень много шпал гнилых, регулярно трамвай схотят с рельс и едет очень медленно
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:09Но авто, как и телефон, твое личное. Почему я должна для работы пользоваться личным? Ты тратишь на заправку свои деньги. завод их не компенсирует. И ты этому рад?
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:08Гость 3666, видимо для чего то город блокируют
На трассе Челны – Заинск – Альметьевск почти на год ограничат движение из-за ремонта путепровода сегодня в 08:25"Чёрное - обеляем, а белое - очерняем", Инь-Янь какой то? Да, не все могут жить по "Феншую"!
Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 08:18
Гость
04 июл 2019 в 09:52
Это работа участковых. Обход территории. Поиск нарушений. Которую они не делают. 23 к-с дом 23/04 стоит авто где почта
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!