Случилось это вчера, 27 марта, примерно в 9:45, в одной из квартир 58 комплекса. Лежащего под окнами жилого дома мужчину заметили прохожие и вызвали полицию и скорую. Пострадавший находился без сознания. Выяснилось, что это 33-летний мужчина, он проживает в этом же доме. У него зафиксированы переломы и серьезные травмы головы. Челнинца доставили в реанимацию БСМП.
По словам врачей, пострадавший в коме. Медики воздерживаются от прогнозов по поводу дальнейшего его состояния. Предполагается, что житель 58 комплекса попытался покончить жизнь самоубийством.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!