Случилось это вчера, 27 марта, примерно в 9:45, в одной из квартир 58 комплекса. Лежащего под окнами жилого дома мужчину заметили прохожие и вызвали полицию и скорую. Пострадавший находился без сознания. Выяснилось, что это 33-летний мужчина, он проживает в этом же доме. У него зафиксированы переломы и серьезные травмы головы. Челнинца доставили в реанимацию БСМП.
По словам врачей, пострадавший в коме. Медики воздерживаются от прогнозов по поводу дальнейшего его состояния. Предполагается, что житель 58 комплекса попытался покончить жизнь самоубийством.
18 летнему кото дал автомобиль, опыты водь нет и мозгов
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 11:50Мало того свою жизнь не ценил 18 летний водитель Лады, так еще с собой 8 летнюю девочку унес...Земля пухом
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 11:24Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!