По предварительным данным ГИБДД, неустановленный водитель, управляя неизвестным автомобилем, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не пропустил пешехода и совершил наезд на 15-летнюю девочку, после чего скрылся. В результате наезда школьница оказалась в БСМП.
По данному факту ориентирован личный состав ГИБДД Набережных Челнов, проводятся розыскные мероприятия.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Гость
11 ноя 2019 в 06:56
Кадиков, когда этот позор закончится? Чуть ли не каждый день сбивают и скрываются. Может обеспечите условия для соблюдения ПДД и ответственности их нарушение?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!