USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
11 ноя 2019 в 06:47

В Челнах ищут водителя, сбившего на «зебре» 15-летнюю школьницу

39
1
0
Назад к новостям

ДТП случилось 5 ноября в 16:20 возле дома 31/16.

По предварительным данным ГИБДД, неустановленный водитель, управляя неизвестным автомобилем, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не пропустил пешехода и совершил наезд на 15-летнюю девочку, после чего скрылся. В результате наезда школьница оказалась в БСМП.
По данному факту ориентирован личный состав ГИБДД Набережных Челнов, проводятся розыскные мероприятия.

39
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии1

Гость 11 ноя 2019 в 06:56
Ответить (0)

Кадиков, когда этот позор закончится? Чуть ли не каждый день сбивают и скрываются. Может обеспечите условия для соблюдения ПДД и ответственности их нарушение?

Поделится Vk