По предварительным данным ГИБДД, неустановленный водитель, управляя неизвестным автомобилем, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не пропустил пешехода и совершил наезд на 15-летнюю девочку, после чего скрылся. В результате наезда школьница оказалась в БСМП.
По данному факту ориентирован личный состав ГИБДД Набережных Челнов, проводятся розыскные мероприятия.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Гость
11 ноя 2019 в 06:56
Кадиков, когда этот позор закончится? Чуть ли не каждый день сбивают и скрываются. Может обеспечите условия для соблюдения ПДД и ответственности их нарушение?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!