По предварительным данным ГИБДД, неустановленный водитель, управляя неизвестным автомобилем, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не пропустил пешехода и совершил наезд на 15-летнюю девочку, после чего скрылся. В результате наезда школьница оказалась в БСМП.
По данному факту ориентирован личный состав ГИБДД Набережных Челнов, проводятся розыскные мероприятия.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Гость
11 ноя 2019 в 06:56
Кадиков, когда этот позор закончится? Чуть ли не каждый день сбивают и скрываются. Может обеспечите условия для соблюдения ПДД и ответственности их нарушение?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!