Выяснилось, что в январе среднее предложение по зарплате в республике составляет 37 165 рублей. В Казани же эта сумма - 41 562 рубля, а самыми высокооплачиваемыми сферами стали «Продажи», «Строительство», «Рабочий персонал» и «IT». У специалистов этой сферы чаще всего могут быть предложения в 100 и более тысяч рублей.
Список самых высоких окладов возглавил вакансия руководителя отдела продаж. Подходящему соискателю работодатель обещает зарплату до 500 тысяч рублей. Правда, у кандидата должен быть опыт на руководящей позиции от 2 лет. Вариант с зарплатой до 360 тысяч рублей работодатель предлагает менеджеру по продаже оборудования.
Другое не менее выгодное предложение - специалист по удалению информации. Одно из преимуществ этой работы можно считать, что у сотрудника организации есть возможность работать удалённо или же в казанской штаб-квартире. В числе основных требований – умение договариваться и знать английский язык. Подходящему кандидату работодатель готов платить до 300 000 рублей.
В Набережных Челнах искали руководителя направления B2C. Вместе с зарплатой до 200 тысяч рублей работодатель также готов предоставить подходящему кандидату полный социальный пакет, добровольное медицинское страхование, дотации на питание и вахту, если соискатель окажется жителем другого города, сообщают в «HeadHunter»
В Альметьевске самым «дорогим» предложением января для жителей стала вакансия директора дилерского центра. Компания готова рассмотреть резюме кандидатов с опытом работы в автобизнесе, причём на руководящих должностях. Заработную плату обещают в 2,5 раза выше средней, чем в Татарстане. Подходящий соискатель может рассчитывать на доход от 100 тысяч рублей. Кроме того, для иногородних кандидатов работодатель готов рассмотреть возможность компенсации жилья.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!