Выяснилось, что в январе среднее предложение по зарплате в республике составляет 37 165 рублей. В Казани же эта сумма - 41 562 рубля, а самыми высокооплачиваемыми сферами стали «Продажи», «Строительство», «Рабочий персонал» и «IT». У специалистов этой сферы чаще всего могут быть предложения в 100 и более тысяч рублей.
Список самых высоких окладов возглавил вакансия руководителя отдела продаж. Подходящему соискателю работодатель обещает зарплату до 500 тысяч рублей. Правда, у кандидата должен быть опыт на руководящей позиции от 2 лет. Вариант с зарплатой до 360 тысяч рублей работодатель предлагает менеджеру по продаже оборудования.
Другое не менее выгодное предложение - специалист по удалению информации. Одно из преимуществ этой работы можно считать, что у сотрудника организации есть возможность работать удалённо или же в казанской штаб-квартире. В числе основных требований – умение договариваться и знать английский язык. Подходящему кандидату работодатель готов платить до 300 000 рублей.
В Набережных Челнах искали руководителя направления B2C. Вместе с зарплатой до 200 тысяч рублей работодатель также готов предоставить подходящему кандидату полный социальный пакет, добровольное медицинское страхование, дотации на питание и вахту, если соискатель окажется жителем другого города, сообщают в «HeadHunter»
В Альметьевске самым «дорогим» предложением января для жителей стала вакансия директора дилерского центра. Компания готова рассмотреть резюме кандидатов с опытом работы в автобизнесе, причём на руководящих должностях. Заработную плату обещают в 2,5 раза выше средней, чем в Татарстане. Подходящий соискатель может рассчитывать на доход от 100 тысяч рублей. Кроме того, для иногородних кандидатов работодатель готов рассмотреть возможность компенсации жилья.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения 26 мая в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме 26 мая в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!