Как сообщает администрация Комсомольского района, в торговом павильоне продавались «фанфурики», а сам предприниматель не имел договорных отношений с горисполкомом - торцевой киоск был установлен без каких-либо правоустанавливающих документов.
Спиртосодержащую продукцию двойного назначения нашли в ларьке Ямченко в мае прошлого года сотрудники полиции и Госалкогольинспекции РТ. Всего было изъято 202 «фанфурика». На Ямченко составили протокол об административном правонарушении. Кроме этого, по состоянию на 1 апреля 2018 года предприниматель имеет задолженность по арендной плате, коммунальным платежам и общеэксплуатационным расходам.
В итоге Ямченко было направлено уведомление об освобождении подземного перехода от конструкций торгового киоска. Однако бизнесмен не собирался сносить ларёк. Более того, когда несколько дней назад полицейские и сотрудники МУП «ПАД» пришли к его киоску, тот грудью встал на защиту ларька.
Но вчера ситуация разрешилась - торговое помещение демонтировали. Глава Комсомольского района Александр Кислов отметил, что по всем нарушениям были составлены акты, соблюдены все процедуры и выданы предписания на демонтаж.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!