USD

86,6190

EUR

94,2559

Казань

+8

Наб.Челны

+5

USD

86,6190

EUR

94,2559

Казань

+8

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

В Челнах демонтировали ларёк зампреда отделения гильдии малого и среднего предпринимательства РТ

35
0
0
0

19 апреля в подземном переходе остановки «Универсам» в поселке ГЭС демонтировали киоск, принадлежавший заместителю председателя отделения гильдии малого и среднего предпринимательства РТ Эдуарду Ямченко (на фото - справа), пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщает администрация Комсомольского района, в торговом павильоне продавались «фанфурики», а сам предприниматель не имел договорных отношений с горисполкомом - торцевой киоск был установлен без каких-либо правоустанавливающих документов.
Спиртосодержащую продукцию двойного назначения нашли в ларьке Ямченко в мае прошлого года сотрудники полиции и Госалкогольинспекции РТ. Всего было изъято 202 «фанфурика». На Ямченко составили протокол об административном правонарушении. Кроме этого, по состоянию на 1 апреля 2018 года предприниматель имеет задолженность по арендной плате, коммунальным платежам и общеэксплуатационным расходам.
В итоге Ямченко было направлено уведомление об освобождении подземного перехода от конструкций торгового киоска. Однако бизнесмен не собирался сносить ларёк. Более того, когда несколько дней назад полицейские и сотрудники МУП «ПАД» пришли к его киоску, тот грудью встал на защиту ларька. 
Но вчера ситуация разрешилась - торговое помещение демонтировали. Глава Комсомольского района Александр Кислов отметил, что по всем нарушениям были составлены акты, соблюдены все процедуры и выданы предписания на демонтаж.

0
0
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ни стыда ни совести
УК «Домико» навязала жильцам новостройки завышенные тарифы за ЖКУ
13.03.2025 16:42
За последние 500 лет люди уничтожили более 500 видов животных.
«Пришлось усыпить, чтобы не мучить»: ядовитый снег по-прежнему убивает собак в городе
13.03.2025 15:54
4 месяца практически подряд не отработан месячный фонд
Камазовцев ждут корпоративные отпуска весной и летом
13.03.2025 15:48
Эти камеры и видеодомофоны оказываются бесполезными. За прошлый год я подал 5 жалоб на нарушения, но ни один из органов не предпринял никаких мер. Итогом стало лишь лишение премии нашего участкового, который в итоге уволился. Никто не искал виновных.
«Пришлось усыпить, чтобы не мучить»: ядовитый снег по-прежнему убивает собак в городе
13.03.2025 15:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: над Суджей установлен российский флаг
"КАМАЗ" презентовал новый полноприводный тягач и обновленный самосвал
Российский еврейский конгресс собрал деньги на достройку синагоги в Челнах
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к месячному перемирию и атаковал Москву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть