Как сообщает администрация Комсомольского района, в торговом павильоне продавались «фанфурики», а сам предприниматель не имел договорных отношений с горисполкомом - торцевой киоск был установлен без каких-либо правоустанавливающих документов.
Спиртосодержащую продукцию двойного назначения нашли в ларьке Ямченко в мае прошлого года сотрудники полиции и Госалкогольинспекции РТ. Всего было изъято 202 «фанфурика». На Ямченко составили протокол об административном правонарушении. Кроме этого, по состоянию на 1 апреля 2018 года предприниматель имеет задолженность по арендной плате, коммунальным платежам и общеэксплуатационным расходам.
В итоге Ямченко было направлено уведомление об освобождении подземного перехода от конструкций торгового киоска. Однако бизнесмен не собирался сносить ларёк. Более того, когда несколько дней назад полицейские и сотрудники МУП «ПАД» пришли к его киоску, тот грудью встал на защиту ларька.
Но вчера ситуация разрешилась - торговое помещение демонтировали. Глава Комсомольского района Александр Кислов отметил, что по всем нарушениям были составлены акты, соблюдены все процедуры и выданы предписания на демонтаж.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!