USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
20 апр 2018 в 00:00

В Челнах демонтировали ларёк зампреда отделения гильдии малого и среднего предпринимательства РТ

380
0
1
Назад к новостям

19 апреля в подземном переходе остановки «Универсам» в поселке ГЭС демонтировали киоск, принадлежавший заместителю председателя отделения гильдии малого и среднего предпринимательства РТ Эдуарду Ямченко (на фото - справа), пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщает администрация Комсомольского района, в торговом павильоне продавались «фанфурики», а сам предприниматель не имел договорных отношений с горисполкомом - торцевой киоск был установлен без каких-либо правоустанавливающих документов.
Спиртосодержащую продукцию двойного назначения нашли в ларьке Ямченко в мае прошлого года сотрудники полиции и Госалкогольинспекции РТ. Всего было изъято 202 «фанфурика». На Ямченко составили протокол об административном правонарушении. Кроме этого, по состоянию на 1 апреля 2018 года предприниматель имеет задолженность по арендной плате, коммунальным платежам и общеэксплуатационным расходам.
В итоге Ямченко было направлено уведомление об освобождении подземного перехода от конструкций торгового киоска. Однако бизнесмен не собирался сносить ларёк. Более того, когда несколько дней назад полицейские и сотрудники МУП «ПАД» пришли к его киоску, тот грудью встал на защиту ларька. 
Но вчера ситуация разрешилась - торговое помещение демонтировали. Глава Комсомольского района Александр Кислов отметил, что по всем нарушениям были составлены акты, соблюдены все процедуры и выданы предписания на демонтаж.

380
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Гость 3469, А на кого нападать в 2029 году? Всё же уже будет наше.

Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:20
Гость 3372

Гость 1295, так она придёт без спроса... ну если только мотоцикл себе не купите ямаху р1 литровую.

Более трети читателей хотели бы встретить старость в «умном доме» сегодня в 15:10
Гость 3499

Гость 3960, согласен, можно сколько угодна прикручивать графики и рассказывать небылицы. Экономика в попе, например платежи по ЖКХ ИНДЕКСИРУЮТ на 18%, но инфляция в стране Официально 6,2 ( по факту меньше 50% нет уже несколько лет), вот если б жкх подорожали в пределах 6,2% была бы индексация, а так это рост подорожание побор! Деньги должны оборачиваться, а они просто тратятся в известное направление по пути сочась через карманы удащливых, но там нет фитбэка, нет продукта ответного, нет рабочих мест и налога... Вот и застой, переводятся денежные средства в пустоту санкции и прочее

«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК