USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
20 апр 2018 в 00:00

В Челнах демонтировали ларёк зампреда отделения гильдии малого и среднего предпринимательства РТ

190
0
1
Назад к новостям

19 апреля в подземном переходе остановки «Универсам» в поселке ГЭС демонтировали киоск, принадлежавший заместителю председателя отделения гильдии малого и среднего предпринимательства РТ Эдуарду Ямченко (на фото - справа), пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщает администрация Комсомольского района, в торговом павильоне продавались «фанфурики», а сам предприниматель не имел договорных отношений с горисполкомом - торцевой киоск был установлен без каких-либо правоустанавливающих документов.
Спиртосодержащую продукцию двойного назначения нашли в ларьке Ямченко в мае прошлого года сотрудники полиции и Госалкогольинспекции РТ. Всего было изъято 202 «фанфурика». На Ямченко составили протокол об административном правонарушении. Кроме этого, по состоянию на 1 апреля 2018 года предприниматель имеет задолженность по арендной плате, коммунальным платежам и общеэксплуатационным расходам.
В итоге Ямченко было направлено уведомление об освобождении подземного перехода от конструкций торгового киоска. Однако бизнесмен не собирался сносить ларёк. Более того, когда несколько дней назад полицейские и сотрудники МУП «ПАД» пришли к его киоску, тот грудью встал на защиту ларька. 
Но вчера ситуация разрешилась - торговое помещение демонтировали. Глава Комсомольского района Александр Кислов отметил, что по всем нарушениям были составлены акты, соблюдены все процедуры и выданы предписания на демонтаж.

190
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК