Людмила Г. пожаловалась: «Во дворе дома 27/16 Нового города без каких-либо согласований и разрешений автолюбители организовали платную парковку на территории придомового парка, там, где всегда была детская площадка, и гуляли наши дети. Привезя на 4 КАМАЗах щебень, они засыпали траву, уничтожив все зеленое».
Исполком в свою очередь пока принял заявку в работу
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!