Людмила Г. пожаловалась: «Во дворе дома 27/16 Нового города без каких-либо согласований и разрешений автолюбители организовали платную парковку на территории придомового парка, там, где всегда была детская площадка, и гуляли наши дети. Привезя на 4 КАМАЗах щебень, они засыпали траву, уничтожив все зеленое».
Исполком в свою очередь пока принял заявку в работу
Зимой там классно будет катится на заднице...
В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.
Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34Это не Бернадет, а Турандот настоящий.
Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!