USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
05 авг 2018 в 00:00

В Челнах автолюбители организовали во дворе дома платную парковку

296
0
2
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинка оставила жалобу на своих соседей, которые организовали платную парковку у себя во дворе, пишут «Вести КАМАЗа».

Людмила Г. пожаловалась: «Во дворе дома 27/16 Нового города без каких-либо согласований и разрешений автолюбители организовали платную парковку на территории придомового парка, там, где всегда была детская площадка, и гуляли наши дети. Привезя на 4 КАМАЗах щебень, они засыпали траву, уничтожив все зеленое».

Исполком в свою очередь пока принял заявку в работу

296
0
2
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК