По словам заявительницы, преступление случилось днем 18 мая на набережной по улице Табеева, что возле Майдана. Девушка утверждает, что ее изнасиловал знакомый, когда они вместе сидели в его автомобиле "Лада Гранта". Заявление в полицию поступило 20 мая, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
30-летний слесарь отрицает обвинения в насилии. Известно, что девушка имеет группу инвалидности, а так как она является несовершеннолетней, то разбираться дальше будут сотрудники Следкома.
посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Гость
24 мая 2019 в 08:28
Вот теперь мужчина хрен докажет, что он не виноват, даже если это так. Девушкам легко - пошла в прокуратуру, написала заявление, что ее изнасиловали, парню всю жизнь сидеть не за что. Много ведь таких примеров в России
Гость
28 мая 2019 в 04:30
чё то не купил или не дал.\nнаука всём наперёд - нехрена с малолетками по машинам шарахаться
Гость
11 июн 2019 в 08:04
ну что там??? Вести камаза, мы ждем продолжения!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!