USD70.9012 EUR82.7224
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
23 мая 2019 в 09:14

В Челнах 30-летнего слесаря подозревают в изнасиловании девушки-инвалида

162
3
0
Назад к новостям

Заявление в полицию 17-летняя старшеклассница принесла на третий день.

По словам заявительницы, преступление случилось днем 18 мая на набережной по улице Табеева, что возле Майдана. Девушка утверждает, что ее изнасиловал знакомый, когда они вместе сидели в его автомобиле "Лада Гранта". Заявление в полицию поступило 20 мая, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

30-летний слесарь отрицает обвинения в насилии. Известно, что девушка имеет группу инвалидности, а так как она является несовершеннолетней, то разбираться дальше будут сотрудники Следкома.

162
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

всем "острякам" - лисица, дикое животное. Приручить не возможно. Если дикое животное выходит к людям т.е. к естественным врагам, стоит задуматься. Если кусает - 99.999% бешенство. Что такое бешенство - рекомендую посмотреть советский медицинский фильм про него. Там снимают как человек умирает в больнице, после возникновения симптомов. Для информации - вирус бешенства распространяется от зоны проникновения в организм по нервам со скоростью 1,5 см. в сутки к головному мозгу. Как только он достиг мозга, проявляются симптомы - свето и водобоязнь, игривое либо наоборот агрессивное настроение и т.д. При открытой симптоматике, животное/человек живет от 10 до 25 дней. Бешенство при проявлении симптомов - не лечиться - 100% летальный исход. Прививка помогает выработать организму антитела, пока вирус не добрался до головного мозга. До 2010 года егеря совместно с СЭС разбрасывали приманки с вакциной - на один Тукаевский район выделялось 1,5-2 тонны в год. В прошлом году выделили 500 доз (где то 2 кг.). Делайте выводы, и при укусе даже домашними животными, настоятельно рекомендую обращается в больницу.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 06:52
Гость 2845

Лучше бы на эти 4 ярда город новыми парками обеспечили. Земелекесье и 63-65 комлпекса оч нуждаются в общественных пространствах

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 20:59
Гость 2845

А в ГД разве есть такая комната?

Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки вчера в 20:54
Гость 2845

Сначала магазины закрылись, теперь и завод закроется. Прощайте господин Юнусов

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 20:37
Комментарии3

Гость 24 мая 2019 в 08:28
Ответить (0)

Вот теперь мужчина хрен докажет, что он не виноват, даже если это так. Девушкам легко - пошла в прокуратуру, написала заявление, что ее изнасиловали, парню всю жизнь сидеть не за что. Много ведь таких примеров в России

Гость 28 мая 2019 в 04:30
Ответить (0)

чё то не купил или не дал.\nнаука всём наперёд - нехрена с малолетками по машинам шарахаться

Гость 11 июн 2019 в 08:04
Ответить (0)

ну что там??? Вести камаза, мы ждем продолжения!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК