USD79.357 EUR90.2051
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
23 мая 2019 в 09:14

В Челнах 30-летнего слесаря подозревают в изнасиловании девушки-инвалида

241
3
0
Назад к новостям

Заявление в полицию 17-летняя старшеклассница принесла на третий день.

По словам заявительницы, преступление случилось днем 18 мая на набережной по улице Табеева, что возле Майдана. Девушка утверждает, что ее изнасиловал знакомый, когда они вместе сидели в его автомобиле "Лада Гранта". Заявление в полицию поступило 20 мая, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

30-летний слесарь отрицает обвинения в насилии. Известно, что девушка имеет группу инвалидности, а так как она является несовершеннолетней, то разбираться дальше будут сотрудники Следкома.

241
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3361

Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59
Гость 3361

Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54
Гость 1295

Гость 3311, с Курчатовским институтом наше настоящее и будущее, особенно с Ковальчуками.

«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 07:34
Гость 3289

Гость 3352, Вас в Гугле и в яндексе забанили?

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 18:50
Комментарии3

Гость 24 мая 2019 в 08:28
Ответить (0)

Вот теперь мужчина хрен докажет, что он не виноват, даже если это так. Девушкам легко - пошла в прокуратуру, написала заявление, что ее изнасиловали, парню всю жизнь сидеть не за что. Много ведь таких примеров в России

Гость 28 мая 2019 в 04:30
Ответить (0)

чё то не купил или не дал.\nнаука всём наперёд - нехрена с малолетками по машинам шарахаться

Гость 11 июн 2019 в 08:04
Ответить (0)

ну что там??? Вести камаза, мы ждем продолжения!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК