По словам заявительницы, преступление случилось днем 18 мая на набережной по улице Табеева, что возле Майдана. Девушка утверждает, что ее изнасиловал знакомый, когда они вместе сидели в его автомобиле "Лада Гранта". Заявление в полицию поступило 20 мая, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
30-летний слесарь отрицает обвинения в насилии. Известно, что девушка имеет группу инвалидности, а так как она является несовершеннолетней, то разбираться дальше будут сотрудники Следкома.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Гость
24 мая 2019 в 08:28
Вот теперь мужчина хрен докажет, что он не виноват, даже если это так. Девушкам легко - пошла в прокуратуру, написала заявление, что ее изнасиловали, парню всю жизнь сидеть не за что. Много ведь таких примеров в России
Гость
28 мая 2019 в 04:30
чё то не купил или не дал.\nнаука всём наперёд - нехрена с малолетками по машинам шарахаться
Гость
11 июн 2019 в 08:04
ну что там??? Вести камаза, мы ждем продолжения!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!