USD73.1275 EUR85.183
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
23 мая 2019 в 09:14

В Челнах 30-летнего слесаря подозревают в изнасиловании девушки-инвалида

147
3
0
Назад к новостям

Заявление в полицию 17-летняя старшеклассница принесла на третий день.

По словам заявительницы, преступление случилось днем 18 мая на набережной по улице Табеева, что возле Майдана. Девушка утверждает, что ее изнасиловал знакомый, когда они вместе сидели в его автомобиле "Лада Гранта". Заявление в полицию поступило 20 мая, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

30-летний слесарь отрицает обвинения в насилии. Известно, что девушка имеет группу инвалидности, а так как она является несовершеннолетней, то разбираться дальше будут сотрудники Следкома.

147
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Комментарии3

Гость 24 мая 2019 в 08:28
Ответить (0)

Вот теперь мужчина хрен докажет, что он не виноват, даже если это так. Девушкам легко - пошла в прокуратуру, написала заявление, что ее изнасиловали, парню всю жизнь сидеть не за что. Много ведь таких примеров в России

Гость 28 мая 2019 в 04:30
Ответить (0)

чё то не купил или не дал.\nнаука всём наперёд - нехрена с малолетками по машинам шарахаться

Гость 11 июн 2019 в 08:04
Ответить (0)

ну что там??? Вести камаза, мы ждем продолжения!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК