USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
27 июн 2019 в 07:51

В Челнах 19-летний юноша избил возле алкомаркета 48-летнего мужчину

241
2
0
Назад к новостям

После пьяной ссоры старший товарищ отправился в реанимацию.

Конфликт случился в 4:30 утра возле дома 2/17 Нового города. Возле входа в круглосуточный магазин сцепились двое: 48-летний местный житель и 19-летний парень из поселка ГЭС.

Во время драки старший участник потасовки неудачно упал и ударился головой об асфальт. В итоге мужчина получил перелом затылочной кости и был отправлен в реанимацию.

Его обидчик задержан полицией. Возбуждено уголовное дело, ему грозит реальное лишение свободы. Многое будет зависеть от состояния пострадавшего.

241
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии2

Гость 27 июн 2019 в 08:14
Ответить (0)

замечательная новость, вся картина города : АЛКОГОЛИКИ, ГОПНИКИ, АСФАЛЬТ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ АЛКОТОЧКА, УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Гость 27 июн 2019 в 08:16
Ответить (0)

компания собутыльников, одному 48 другому 19. Алкоголизму все возрасты покорны

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК