Конфликт случился в 4:30 утра возле дома 2/17 Нового города. Возле входа в круглосуточный магазин сцепились двое: 48-летний местный житель и 19-летний парень из поселка ГЭС.
Во время драки старший участник потасовки неудачно упал и ударился головой об асфальт. В итоге мужчина получил перелом затылочной кости и был отправлен в реанимацию.
Его обидчик задержан полицией. Возбуждено уголовное дело, ему грозит реальное лишение свободы. Многое будет зависеть от состояния пострадавшего.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Гость
27 июн 2019 в 08:14
замечательная новость, вся картина города : АЛКОГОЛИКИ, ГОПНИКИ, АСФАЛЬТ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ АЛКОТОЧКА, УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
Гость
27 июн 2019 в 08:16
компания собутыльников, одному 48 другому 19. Алкоголизму все возрасты покорны
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!