Конфликт случился в 4:30 утра возле дома 2/17 Нового города. Возле входа в круглосуточный магазин сцепились двое: 48-летний местный житель и 19-летний парень из поселка ГЭС.
Во время драки старший участник потасовки неудачно упал и ударился головой об асфальт. В итоге мужчина получил перелом затылочной кости и был отправлен в реанимацию.
Его обидчик задержан полицией. Возбуждено уголовное дело, ему грозит реальное лишение свободы. Многое будет зависеть от состояния пострадавшего.
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22
Гость
27 июн 2019 в 08:14
замечательная новость, вся картина города : АЛКОГОЛИКИ, ГОПНИКИ, АСФАЛЬТ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ АЛКОТОЧКА, УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
Гость
27 июн 2019 в 08:16
компания собутыльников, одному 48 другому 19. Алкоголизму все возрасты покорны
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!