Конфликт случился в 4:30 утра возле дома 2/17 Нового города. Возле входа в круглосуточный магазин сцепились двое: 48-летний местный житель и 19-летний парень из поселка ГЭС.
Во время драки старший участник потасовки неудачно упал и ударился головой об асфальт. В итоге мужчина получил перелом затылочной кости и был отправлен в реанимацию.
Его обидчик задержан полицией. Возбуждено уголовное дело, ему грозит реальное лишение свободы. Многое будет зависеть от состояния пострадавшего.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Гость
27 июн 2019 в 08:14
замечательная новость, вся картина города : АЛКОГОЛИКИ, ГОПНИКИ, АСФАЛЬТ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ АЛКОТОЧКА, УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
Гость
27 июн 2019 в 08:16
компания собутыльников, одному 48 другому 19. Алкоголизму все возрасты покорны
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!