USD77.054 EUR91.0451
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
27 июн 2019 в 07:51

В Челнах 19-летний юноша избил возле алкомаркета 48-летнего мужчину

89
2
0
Назад к новостям

После пьяной ссоры старший товарищ отправился в реанимацию.

Конфликт случился в 4:30 утра возле дома 2/17 Нового города. Возле входа в круглосуточный магазин сцепились двое: 48-летний местный житель и 19-летний парень из поселка ГЭС.

Во время драки старший участник потасовки неудачно упал и ударился головой об асфальт. В итоге мужчина получил перелом затылочной кости и был отправлен в реанимацию.

Его обидчик задержан полицией. Возбуждено уголовное дело, ему грозит реальное лишение свободы. Многое будет зависеть от состояния пострадавшего.

89
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии2

Гость 27 июн 2019 в 08:14
Ответить (0)

замечательная новость, вся картина города : АЛКОГОЛИКИ, ГОПНИКИ, АСФАЛЬТ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ АЛКОТОЧКА, УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Гость 27 июн 2019 в 08:16
Ответить (0)

компания собутыльников, одному 48 другому 19. Алкоголизму все возрасты покорны

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk