USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
17 окт 2019 в 05:54

В Бугульме задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске за кражу в Набережных Челнах

142
0
0
Назад к новостям

Мужчина признался в содеянном.

Бугульминские полицейские задержали 27-летнего местного жителя, который находился в федеральном розыске по подозрению в краже в Набережных Челнах.

Также выяснилось, что мужчина причастен еще к квартирной краже в Бугульме, произошедшей 4 октября. Тогда он похитил ноутбук стоимостью 25 тысяч рублей и две тысячи рублей.

Задержанный признался в содеянном. Правоохранительные органы завели на него уголовное дело по статье «Кража».

142
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

До 30 % годовых - это почти та же цифра, что и сегодня банки предлагают по депозитам. Банки вполне официально предлагают 18 % годовых. При этом объем выдаваемых кредитов у них падает. Как отдавать будут - вообще непонятно.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 13:09
Гость 1300

а может еще недельку на пешеходках постоять. водителя стали забывать про пешеходов.

За первую декаду проверок инспекторы ГАИ поймали в Челнах больше 200 непристегнутых водителей сегодня в 13:08
Гость 1300

рождаемость в семьях руководства в ОООках резко возрастет)))). хороший вариант обналичить 1млн. а потом еще и семейную ипотеку взять под низкий процент. интересно сколько выпишут миллионов обычным рабочим?)))

Родители могут без налогов получать до 1 миллиона рублей от работодателя при рождении ребенка сегодня в 13:06
Гость 668

Если уже есть положение , что ездить запрещено ,почему не отлавливают? Ну будет закон и что? Опять скажут людей нет .

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 13:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk