В селе Бетьки Тукаевского района местные жители заметили собаку, которая запуталась в колючей проволоке напротив дома №8 по улице Центральная. На место сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Несмотря на то, что агрессивное животное никого к себе не подпускало, спасателям удалось освободить собаку из пут, сообщает «Татар-информ».
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!