USD77.9293 EUR88.7069
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
25 дек 2017 в 00:00

В Бетьках спасатели освободили собаку, запутавшуюся в колючей проволоке

231
0
0
Назад к новостям

Животное не подпускало к себе спасателей.



В селе Бетьки Тукаевского района местные жители заметили собаку, которая запуталась в колючей проволоке напротив дома №8 по улице Центральная. На место сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Несмотря на то, что агрессивное животное никого к себе не подпускало, спасателям удалось освободить собаку из пут, сообщает «Татар-информ». 

231
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК