В селе Бетьки Тукаевского района местные жители заметили собаку, которая запуталась в колючей проволоке напротив дома №8 по улице Центральная. На место сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Несмотря на то, что агрессивное животное никого к себе не подпускало, спасателям удалось освободить собаку из пут, сообщает «Татар-информ».
Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05Вечная память!!! Слава Героям!!!
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!