Вчера, 27 августа, на рейсе авиакомпании Аэрофлот SU 1681 в Москву был зарегистрирован 500 000 пассажир аэропорта Бегишево в 2018 году. Бегишево побил рекорд прошлого года: в 2017 году планка в полмиллиона перевезённых пассажиров была преодолена 29 ноября. К концу 2018 года в планах Бегишево преодолеть рубеж в 700 000 перевезённых пассажиров.
Столь значительное увеличение пассажиропотока обеспечено успешным сотрудничеством с давними авиакомпаниями-партнёрами, а также привлечением новых авиаперевозчиков, считают в аэропорту. При этом, на внутренних воздушных линиях с начала 2018 года было обслужено 426 458 пассажиров. Здесь с начала года появились рейсы в Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Екатеринбург, увеличилась частота выполнения рейсов в Москву. На международных воздушных линиях с начала 2018 года было обслужено 75 236 пассажиров.
В ближайшее время расписание аэропорта пополнится сразу несколькими новыми рейсами: авиакомпания «Азимут» начнёт полёты из Бегишево в Краснодар и Ростов-на-Дону, а авиакомпания «РусЛайн» откроет перелёты по маршруту «Нижнекамск – Нижний Новгород – Санкт-Петербург».
В текущем году в Бегишево начнётся строительство нового здания терминала МВЛ площадью 8500 квадратных метров и пропускной способностью 200 пассажиров в час. Ввод в эксплуатацию второго терминала планируется в 2020 году.
фото: Радик Габдрахманов
Гость 1295, Если бы с подготовкой лез, то сел бы муж.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:40Гость 1506, вот именно! Надо было разведать обстановку. Может соседу помощь нужна. Спросить у соседа, чем помочь. А когда уже убедились , что он не способен к самозащите, тогда и действовали бы. А то сразу с предъявления претензий начали, накалили остановку. Если чувствуешь, что обстановка накаляется, выходит из под контроля ну перенеси встречу на другое время.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:38Гость 1716, А полиция должна на каждой лестничной клетке по сотруднику поставить? Что за провокационное замечание?
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:31А каков итог происшествия по делу утонувшего экскаваторщика? чем все закончилось? или было и забыли?
Минэкологии: в процессе очистки Мелекеску в этом году зарыбят сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!