USD86.9963 EUR100.8287
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
28 авг 2018 в 00:00

В Бегишево зарегистрирован полумиллионный пассажир

249
0
0
Назад к новостям

27 августа 2018 г. аэропорт Бегишево на три месяца раньше прошлого года достиг полумиллионной отметки по количеству перевезённых пассажиров. 



Вчера, 27 августа, на рейсе авиакомпании Аэрофлот SU 1681 в Москву был зарегистрирован 500 000 пассажир аэропорта Бегишево в 2018 году. Бегишево побил рекорд прошлого года: в 2017 году планка в полмиллиона перевезённых пассажиров  была преодолена 29 ноября. К концу 2018 года в планах Бегишево преодолеть рубеж в 700 000 перевезённых пассажиров. 

Столь значительное увеличение пассажиропотока обеспечено успешным сотрудничеством с давними авиакомпаниями-партнёрами, а также привлечением новых авиаперевозчиков, считают в аэропорту. При этом, на внутренних воздушных линиях с начала 2018 года было обслужено 426 458 пассажиров. Здесь с начала года появились рейсы в Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Екатеринбург, увеличилась частота выполнения рейсов в Москву. На международных воздушных линиях с начала 2018 года было обслужено 75 236 пассажиров. 
В ближайшее время расписание аэропорта пополнится сразу несколькими новыми рейсами: авиакомпания «Азимут» начнёт полёты из Бегишево в Краснодар и Ростов-на-Дону, а авиакомпания «РусЛайн» откроет перелёты по маршруту «Нижнекамск – Нижний Новгород – Санкт-Петербург». 

В текущем году в Бегишево начнётся строительство нового здания терминала МВЛ площадью 8500 квадратных метров и пропускной способностью 200 пассажиров в час. Ввод в эксплуатацию второго терминала планируется в 2020 году. 
фото: Радик Габдрахманов

249
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 вчера в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» вчера в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК