Рост пассажиропотока международного аэропорта Бегишево в июне 2019 года составил 7% относительно аналогичного периода прошлого года.
По итогам июня 2019 года аэропорт обслужил 79 580 (+7%). Количество обслуженных пассажиров с начала года увеличилось на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. и достигло 371 725 человек.
Начало сезона отпусков характеризуется повышением спроса на международные туристические направления. По итогам первого полугодия пассажиропоток на международных воздушных линиях (МВЛ) вырос на 6% и составил 37 543 пассажир.
Лидером на международных воздушных линиях стала авиакомпания AZUR air (всего 8 452 пассажира за июнь), выполнявшая чартерные рейсы в Анталью и Даламан в интересах туроператора Anex tour.
На внутренних авиалиниях по итогам июня аэропорт Бегишево обслужил 63 896 пассажиров. По итогам первого полугодия рост пассажиропотока в этом сегменте составил 12% или 334 182 перевезённых пассажиров. Основной объем пассажиропотока за первые шесть месяцев 2019 г. обеспечили авиакомпании «Аэрофлот», Победа, Nordwind Airlines.
На положительные результаты июня повлияла стабильно высокая загрузка чартерных рейсов в Турцию и Тунис, а также высокий интерес пассажиров к российским курортам: Симферополь, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды.
Гость 1295, 100% по запросу местных жителей)
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку вчера в 16:49Прочитав комментарии к статье, позвольте внести ясность и немного расширить общее представление о Контрольно ревизионной комиссии в профсоюзной организации. Подсчет голосов на профсоюзных собраниях и конференциях – это функция счетной комиссии, которая избирается перед собранием, состав и количество счетной комиссии может быть разным. Контрольно-ревизионная комиссия (КРК) является контрольно-ревизионным органом, избираемым одновременно с выборными руководящими органами ОППО на Конференции, на срок их полномочий. Количественный состав и порядок избрания определяются Конференцией. КРК - это независимый выборный орган. Комиссия образуются для осуществления контроля за финансово-хозяйственной и организационно-уставной деятельностью выборных постоянно действующих руководящих коллегиальных органов управления ОППО ПАО «КАМАЗ» и структурных подразделений ППО в соответствии с Уставом и настоящим Положением. Мы проверяем исполнение профсоюзного бюджета, следим за правильностью ведения документооборота и решаем целый ряд других важных вопросов. Финансово-хозяйственная деятельность требует порядка и точности. Регулярно вводятся новые требования в ведении документооборота, поэтому ревизионная комиссия должна быть в курсе и при проверке проверять нововведения. Что касается тренингов, хочу подчеркнуть: КРК — это команда, которая проводит проверки на коллегиальной основе. Ревизии требуют слаженной работы, поэтому без командного взаимодействия и чёткого распределения обязанностей здесь не обойтись. Тренинги по командообразованию помогают нам действовать согласованно, грамотно формулировать задачи, выстраивать конструктивный диалог с проверяемыми органами и эффективно работать в нештатных ситуациях. Таким образом, речь идёт не о «подсчёте голосов», а о полноценной контрольной работе, требующей глубоких знаний и командного взаимодействия. Обучение — это основа развития. И мы благодарны за возможность расти и делать своё дело ещё качественнее. С уважением Председатель КРК ОППО ПАО КАМАЗ Башкирова Л.М.
Профком «КАМАЗа» начал серию ежемесячных тренингов для аудиторов вчера в 16:38согласен, формулировка идиотическая
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево вчера в 16:26Гость 1295, А внизу обязательно пару пивнух и рядом еще ТЦ
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!