USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+14

Наб.Челны

+14

USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+14

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

В Бегишево вырос спрос на южные направления

23
0
0
0

Аэропорт Бегишево подвел итоги производственной деятельности за июнь и первое полугодие 2019 года.

Рост пассажиропотока международного аэропорта Бегишево в июне 2019 года составил 7% относительно аналогичного периода прошлого года.

По итогам июня 2019 года аэропорт обслужил 79 580 (+7%). Количество обслуженных пассажиров с начала года увеличилось на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. и достигло 371 725 человек.

Начало сезона отпусков характеризуется повышением спроса на международные туристические направления. По итогам первого полугодия пассажиропоток на международных воздушных линиях (МВЛ) вырос на 6% и составил 37 543 пассажир.


Лидером на международных воздушных линиях стала авиакомпания AZUR air (всего 8 452 пассажира за июнь), выполнявшая чартерные рейсы в Анталью и Даламан в интересах туроператора Anex tour.

На внутренних авиалиниях по итогам июня аэропорт Бегишево обслужил 63 896 пассажиров. По итогам первого полугодия рост пассажиропотока в этом сегменте составил 12% или 334 182 перевезённых пассажиров. Основной объем пассажиропотока за первые шесть месяцев 2019 г. обеспечили авиакомпании «Аэрофлот», Победа, Nordwind Airlines.

На положительные результаты июня повлияла стабильно высокая загрузка чартерных рейсов в Турцию и Тунис, а также высокий интерес пассажиров к российским курортам: Симферополь, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды.

0
0
23
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
08.05.2025 21:46
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
08.05.2025 20:24
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
08.05.2025 13:51
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой
08.05.2025 09:55
Комментарии

0

Ваш комментарий
Память в «цифре»: заработал сайт «Бессмертный полк "КАМАЗа"»
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть