Рост пассажиропотока международного аэропорта Бегишево в июне 2019 года составил 7% относительно аналогичного периода прошлого года.
По итогам июня 2019 года аэропорт обслужил 79 580 (+7%). Количество обслуженных пассажиров с начала года увеличилось на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. и достигло 371 725 человек.
Начало сезона отпусков характеризуется повышением спроса на международные туристические направления. По итогам первого полугодия пассажиропоток на международных воздушных линиях (МВЛ) вырос на 6% и составил 37 543 пассажир.
Лидером на международных воздушных линиях стала авиакомпания AZUR air (всего 8 452 пассажира за июнь), выполнявшая чартерные рейсы в Анталью и Даламан в интересах туроператора Anex tour.
На внутренних авиалиниях по итогам июня аэропорт Бегишево обслужил 63 896 пассажиров. По итогам первого полугодия рост пассажиропотока в этом сегменте составил 12% или 334 182 перевезённых пассажиров. Основной объем пассажиропотока за первые шесть месяцев 2019 г. обеспечили авиакомпании «Аэрофлот», Победа, Nordwind Airlines.
На положительные результаты июня повлияла стабильно высокая загрузка чартерных рейсов в Турцию и Тунис, а также высокий интерес пассажиров к российским курортам: Симферополь, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!