.
«Победа» начнет выполнять ежедневные рейсы в Москву (Внуково) с 30 октября 2016 года. Рейсы будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на 189 пассажиров. Авиабилеты на рейс «Победы» уже в продаже, причем минимальный тариф для нового рейса составляет 999 рублей.
С 31 октября летать из «Бегишево» в Москву (Шереметьево) начнет авиакомпания Nordwind Airlines. Для перелетов будут использованы воздушные суда A321, рассчитанные на 220 пассажиров. Запланированы полеты четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Минимальный тариф для этого рейса - 2500 рублей.
Перелеты в Екатеринбург начнутся в «Бегишево» с 1 ноября 2016 года авиакомпанией «РусЛайн». Полеты будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Перевозчик будет использовать канадские 50-местные самолёты CRJ-200. Тариф для нового рейса составит 3700 рублей - маршрут работает в рамках федеральной программы субсидирования региональных воздушных перевозок.
Также в планах аэропорта «Бегишево» со следующего года - рейсы в Тюмень. «Каждый день из ряда северо-восточных городов прилетают самолёты и летят на запад. В схеме полётов Екатеринбург и Тюмень будут стыковыми аэропортами. Открывая рейсы в Тюмень и Екатеринбург, мы по факту дадим пассажирам возможность попасть в Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск, Сургут, Нижневартовск», - считает коммерческий директор аэропорта Феликс Козлов.
А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!