.
«Победа» начнет выполнять ежедневные рейсы в Москву (Внуково) с 30 октября 2016 года. Рейсы будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на 189 пассажиров. Авиабилеты на рейс «Победы» уже в продаже, причем минимальный тариф для нового рейса составляет 999 рублей.
С 31 октября летать из «Бегишево» в Москву (Шереметьево) начнет авиакомпания Nordwind Airlines. Для перелетов будут использованы воздушные суда A321, рассчитанные на 220 пассажиров. Запланированы полеты четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Минимальный тариф для этого рейса - 2500 рублей.
Перелеты в Екатеринбург начнутся в «Бегишево» с 1 ноября 2016 года авиакомпанией «РусЛайн». Полеты будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Перевозчик будет использовать канадские 50-местные самолёты CRJ-200. Тариф для нового рейса составит 3700 рублей - маршрут работает в рамках федеральной программы субсидирования региональных воздушных перевозок.
Также в планах аэропорта «Бегишево» со следующего года - рейсы в Тюмень. «Каждый день из ряда северо-восточных городов прилетают самолёты и летят на запад. В схеме полётов Екатеринбург и Тюмень будут стыковыми аэропортами. Открывая рейсы в Тюмень и Екатеринбург, мы по факту дадим пассажирам возможность попасть в Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск, Сургут, Нижневартовск», - считает коммерческий директор аэропорта Феликс Козлов.
Президент у нас внимательный, строгий, но по отношению к нам - камазовцам видно что настроен благодушно. Мы уж не подведем!
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:28Гость 2644, но-но! Вы пытаетесь очернить репутацию уважаемых людей. Партия вместе со страной мучительно ищет выход и названные вами люди двигают общество вперед. Да, Ильшат Гафуров оступился в какой-то момент, но он искупит содеянное и понесет наказание, возможно даже искупит его кровью на СВО, куда он просится.
В Москве стартовал суд над киллером из дела Ильшата Гафурова сегодня в 09:25Гость 2285, так вообще суть не в транспортировке как таковой, а в развлечении/туризме/прогулке, об этом можно говорить хотя бы исходя из того что рейсы 3 дня в неделю -пятница, суббота, воскресенье.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:58Бумеранг он такой.....
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 08:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!