.
«Победа» начнет выполнять ежедневные рейсы в Москву (Внуково) с 30 октября 2016 года. Рейсы будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на 189 пассажиров. Авиабилеты на рейс «Победы» уже в продаже, причем минимальный тариф для нового рейса составляет 999 рублей.
С 31 октября летать из «Бегишево» в Москву (Шереметьево) начнет авиакомпания Nordwind Airlines. Для перелетов будут использованы воздушные суда A321, рассчитанные на 220 пассажиров. Запланированы полеты четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Минимальный тариф для этого рейса - 2500 рублей.
Перелеты в Екатеринбург начнутся в «Бегишево» с 1 ноября 2016 года авиакомпанией «РусЛайн». Полеты будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Перевозчик будет использовать канадские 50-местные самолёты CRJ-200. Тариф для нового рейса составит 3700 рублей - маршрут работает в рамках федеральной программы субсидирования региональных воздушных перевозок.
Также в планах аэропорта «Бегишево» со следующего года - рейсы в Тюмень. «Каждый день из ряда северо-восточных городов прилетают самолёты и летят на запад. В схеме полётов Екатеринбург и Тюмень будут стыковыми аэропортами. Открывая рейсы в Тюмень и Екатеринбург, мы по факту дадим пассажирам возможность попасть в Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск, Сургут, Нижневартовск», - считает коммерческий директор аэропорта Феликс Козлов.
Гость 3731, это значит, что жизнь улучшается. Об этом непрерывно нам вещает центральное телевидение.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 11:29А судьи кто? Как говорил небезызвестный Чацкий
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 11:27Это все потому что Россия совершила технологический рывок. Теперь нам не нужны чужие машины.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 09:50Классные работы, свежо, цветовое решение интересное. Я бы хотел что-нибудь из этого надеть. молодцы авторы!
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 09:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!