USD73.3436 EUR85.1243
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
12 окт 2016 в 00:00

В «Бегишево» - три новых рейса: два в Москву и один в Екатеринбург

159
0
0
Назад к новостям

В ближайшее время в «Бегишево» появятся три новых рейса: лоукостер «Победа» откроет рейс из «Бегишево» в Москву, также в столицу начнет летать авиакомпания Nordwind Airlines, и новый для аэропорта рейс в Екатеринбург откроет авиакомпания «РусЛайн»

.

«Победа» начнет выполнять ежедневные рейсы в Москву (Внуково) с 30 октября 2016 года. Рейсы будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на 189 пассажиров. Авиабилеты на рейс «Победы» уже в продаже, причем минимальный тариф для нового рейса составляет 999 рублей.

С 31 октября летать из «Бегишево» в Москву (Шереметьево) начнет авиакомпания Nordwind Airlines. Для перелетов будут использованы воздушные суда A321, рассчитанные на 220 пассажиров. Запланированы полеты четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Минимальный тариф для этого рейса - 2500 рублей.

Перелеты в Екатеринбург начнутся в «Бегишево» с 1 ноября 2016 года авиакомпанией «РусЛайн». Полеты будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Перевозчик будет использовать канадские 50-местные самолёты CRJ-200. Тариф для нового рейса составит 3700 рублей - маршрут работает в рамках федеральной программы субсидирования региональных воздушных перевозок.

Также в планах аэропорта «Бегишево» со следующего года - рейсы в Тюмень. «Каждый день из ряда северо-восточных городов прилетают самолёты и летят на запад. В схеме полётов Екатеринбург и Тюмень будут стыковыми аэропортами. Открывая рейсы в Тюмень и Екатеринбург, мы по факту дадим пассажирам возможность попасть в Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск, Сургут, Нижневартовск», - считает коммерческий директор аэропорта Феликс Козлов.

159
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

и в этом году нужно отменить. Ситуация не изменилась

Спасская ярмарка в Елабуге пройдет на ипподроме с 31 июля по 3 августа сегодня в 09:45
Гость 1429

Гость 2914, ...конец Вашей фразы многое определяет. Конечно, вероятно, я просто "не в курсе" - у меня же есть свои дети, а может телевизор смотрю пореже, чем Вы ...?! Обратитесь к статистике, сравните (конечно же с Советским Союзом, ...я же советский инженер!) ...и задумайтесь (хотя бы ...)- почему у детей перед уроком забирают телефоны?!

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:10
Гость 1295

Гость 1528, всяко ближе, чем другие загородные лагеря. Другое дело конечно, что тут Хубатллин свою выгоду видит, потому что иначе его мотобаза не нужна никому.

В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 08:03
Гость 2914

Гость 1429, Вы просто не в курсе. В городе много детских молодежных организаций. И в течении года они организуют тематические лагеря. И технические, и спортивные и танцевальные. Детям в этих лагерях даже некогда сидеть в телефонах, настолько плотно составлены программы расписания на день. Не бесплатно, конечно же...

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК