.
«Победа» начнет выполнять ежедневные рейсы в Москву (Внуково) с 30 октября 2016 года. Рейсы будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на 189 пассажиров. Авиабилеты на рейс «Победы» уже в продаже, причем минимальный тариф для нового рейса составляет 999 рублей.
С 31 октября летать из «Бегишево» в Москву (Шереметьево) начнет авиакомпания Nordwind Airlines. Для перелетов будут использованы воздушные суда A321, рассчитанные на 220 пассажиров. Запланированы полеты четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Минимальный тариф для этого рейса - 2500 рублей.
Перелеты в Екатеринбург начнутся в «Бегишево» с 1 ноября 2016 года авиакомпанией «РусЛайн». Полеты будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Перевозчик будет использовать канадские 50-местные самолёты CRJ-200. Тариф для нового рейса составит 3700 рублей - маршрут работает в рамках федеральной программы субсидирования региональных воздушных перевозок.
Также в планах аэропорта «Бегишево» со следующего года - рейсы в Тюмень. «Каждый день из ряда северо-восточных городов прилетают самолёты и летят на запад. В схеме полётов Екатеринбург и Тюмень будут стыковыми аэропортами. Открывая рейсы в Тюмень и Екатеринбург, мы по факту дадим пассажирам возможность попасть в Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск, Сургут, Нижневартовск», - считает коммерческий директор аэропорта Феликс Козлов.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!