В Ишимбайском районе РБ полиция задержала 47-летнего депутата местного совета. Она подозревается в жестоком убийстве мужа. По словам следователей, семейная пара отдыхала в гостях у родственников на дне рождения, там они выпили, вернувшись домой женщина спросила любит ли её супруг, а он ответил ей нецензурной бранью. После этого женщина взяла в руки нож и нанесла несколько ударов мужу, сообщают «Дни.ру».
«Тело 48-летнего мужчины во дворе дома обнаружили родственники и обратились в правоохранительные органы. Супруга погибшего была задержана, ей уже предъявили обвинение в убийстве», — рассказали в Главном следственном управлении СКР по Республике Башкортостан.
ХХ. Бесплатное обучение детей в ВУЗах и колледжах РФ.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 13:42Ремонт моста- это, конечно, хорошо, но с такой ежегодно растущей транспортной нагрузкой его надолго не хватит. Нужно строить альтернативный маршрут, проект которого так и "пылится" на полке.
На Набережночелнинском проспекте на месяц ограничат движение из-за ремонта сегодня в 13:31Гость 3372,не попкорн а патроны
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 13:15Молодец, достоин, человек на своем месте, поздравляем!
Главный технолог «КАМАЗа» Наиль Замалиев стал заслуженным машиностроителем России сегодня в 13:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!