USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
26 окт 2017 в 00:00

В Башкирии депутат зарезала мужа за то, что тот отказался признаваться ей в любви

249
0
0
Назад к новостям

Женщина попросила супруга рассказать о чувствах к ней, но мужчина ответил нецензурным ругательством.

В Ишимбайском районе РБ полиция задержала 47-летнего депутата местного совета. Она подозревается в жестоком убийстве мужа. По словам следователей, семейная пара отдыхала в гостях у родственников на дне рождения, там они выпили, вернувшись домой женщина спросила любит ли её супруг, а он ответил ей нецензурной бранью. После этого женщина взяла в руки нож и нанесла несколько ударов мужу, сообщают «Дни.ру».

«Тело 48-летнего мужчины во дворе дома обнаружили родственники и обратились в правоохранительные органы. Супруга погибшего была задержана, ей уже предъявили обвинение в убийстве», — рассказали в Главном следственном управлении СКР по Республике Башкортостан.

249
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК