В Ишимбайском районе РБ полиция задержала 47-летнего депутата местного совета. Она подозревается в жестоком убийстве мужа. По словам следователей, семейная пара отдыхала в гостях у родственников на дне рождения, там они выпили, вернувшись домой женщина спросила любит ли её супруг, а он ответил ей нецензурной бранью. После этого женщина взяла в руки нож и нанесла несколько ударов мужу, сообщают «Дни.ру».
«Тело 48-летнего мужчины во дворе дома обнаружили родственники и обратились в правоохранительные органы. Супруга погибшего была задержана, ей уже предъявили обвинение в убийстве», — рассказали в Главном следственном управлении СКР по Республике Башкортостан.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!