USD78.2652 EUR89.1754
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
26 окт 2017 в 00:00

В Башкирии депутат зарезала мужа за то, что тот отказался признаваться ей в любви

171
0
0
Назад к новостям

Женщина попросила супруга рассказать о чувствах к ней, но мужчина ответил нецензурным ругательством.

В Ишимбайском районе РБ полиция задержала 47-летнего депутата местного совета. Она подозревается в жестоком убийстве мужа. По словам следователей, семейная пара отдыхала в гостях у родственников на дне рождения, там они выпили, вернувшись домой женщина спросила любит ли её супруг, а он ответил ей нецензурной бранью. После этого женщина взяла в руки нож и нанесла несколько ударов мужу, сообщают «Дни.ру».

«Тело 48-летнего мужчины во дворе дома обнаружили родственники и обратились в правоохранительные органы. Супруга погибшего была задержана, ей уже предъявили обвинение в убийстве», — рассказали в Главном следственном управлении СКР по Республике Башкортостан.

171
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК