Отмечается, что погибшим оказался житель Астрахани 1980 года рождения, второй мужчина 1983 года рождения - житель Ставрополья, сейчас находится в реанимации.
В СУ СК РФ по области рассказали, что проведут проверку и дадут оценку бездействию управляющей компании, которая обслуживает дом. Отмечается, что на личный контроль расследование взял руководитель следственного управлении генерал-лейтенанта юстиции Ибрагим Могушков.
Фото: соц.сети.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!