Отмечается, что погибшим оказался житель Астрахани 1980 года рождения, второй мужчина 1983 года рождения - житель Ставрополья, сейчас находится в реанимации.
В СУ СК РФ по области рассказали, что проведут проверку и дадут оценку бездействию управляющей компании, которая обслуживает дом. Отмечается, что на личный контроль расследование взял руководитель следственного управлении генерал-лейтенанта юстиции Ибрагим Могушков.
Фото: соц.сети.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!