Отмечается, что погибшим оказался житель Астрахани 1980 года рождения, второй мужчина 1983 года рождения - житель Ставрополья, сейчас находится в реанимации.
В СУ СК РФ по области рассказали, что проведут проверку и дадут оценку бездействию управляющей компании, которая обслуживает дом. Отмечается, что на личный контроль расследование взял руководитель следственного управлении генерал-лейтенанта юстиции Ибрагим Могушков.
Фото: соц.сети.
Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!