Отмечается, что погибшим оказался житель Астрахани 1980 года рождения, второй мужчина 1983 года рождения - житель Ставрополья, сейчас находится в реанимации.
В СУ СК РФ по области рассказали, что проведут проверку и дадут оценку бездействию управляющей компании, которая обслуживает дом. Отмечается, что на личный контроль расследование взял руководитель следственного управлении генерал-лейтенанта юстиции Ибрагим Могушков.
Фото: соц.сети.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!