USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
03 дек 2019 в 12:35

В 40 комплексе Набережных Челнов ножом ранили парня: возможно, жертва скрывает имя напавшего

332
0
0
Назад к новостям

Пострадавший находится в реанимации.

Преступление произошло поздно вечером в понедельник 2 декабря. В 23 часа в скорую поступил сигнал от одной из квартир 40-го комплекса. Помощь понадобилась нетрезвому парню, у которого было серьезное ножевое ранение. Его отправили в реанимацию БСМП.


Полицейским пострадавший сказал, что на улице его беспричинно ударил ножом неизвестный прохожий. Эта информация проверяется. Блюстители порядка не исключают, что молодого человека ранили в квартире и парень не хочет выдавать виновника или виновницу.

332
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК