USD85.7116 EUR96.0313
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
03 дек 2019 в 12:35

В 40 комплексе Набережных Челнов ножом ранили парня: возможно, жертва скрывает имя напавшего

454
0
0
Назад к новостям

Пострадавший находится в реанимации.

Преступление произошло поздно вечером в понедельник 2 декабря. В 23 часа в скорую поступил сигнал от одной из квартир 40-го комплекса. Помощь понадобилась нетрезвому парню, у которого было серьезное ножевое ранение. Его отправили в реанимацию БСМП.


Полицейским пострадавший сказал, что на улице его беспричинно ударил ножом неизвестный прохожий. Эта информация проверяется. Блюстители порядка не исключают, что молодого человека ранили в квартире и парень не хочет выдавать виновника или виновницу.

454
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК