Преступление произошло поздно вечером в понедельник 2 декабря. В 23 часа в скорую поступил сигнал от одной из квартир 40-го комплекса. Помощь понадобилась нетрезвому парню, у которого было серьезное ножевое ранение. Его отправили в реанимацию БСМП.
Полицейским пострадавший сказал, что на улице его беспричинно ударил ножом неизвестный прохожий. Эта информация проверяется. Блюстители порядка не исключают, что молодого человека ранили в квартире и парень не хочет выдавать виновника или виновницу.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!