USD77.9568 EUR88.9097
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
03 дек 2019 в 12:35

В 40 комплексе Набережных Челнов ножом ранили парня: возможно, жертва скрывает имя напавшего

334
0
0
Назад к новостям

Пострадавший находится в реанимации.

Преступление произошло поздно вечером в понедельник 2 декабря. В 23 часа в скорую поступил сигнал от одной из квартир 40-го комплекса. Помощь понадобилась нетрезвому парню, у которого было серьезное ножевое ранение. Его отправили в реанимацию БСМП.


Полицейским пострадавший сказал, что на улице его беспричинно ударил ножом неизвестный прохожий. Эта информация проверяется. Блюстители порядка не исключают, что молодого человека ранили в квартире и парень не хочет выдавать виновника или виновницу.

334
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК