Преступление произошло поздно вечером в понедельник 2 декабря. В 23 часа в скорую поступил сигнал от одной из квартир 40-го комплекса. Помощь понадобилась нетрезвому парню, у которого было серьезное ножевое ранение. Его отправили в реанимацию БСМП.
Полицейским пострадавший сказал, что на улице его беспричинно ударил ножом неизвестный прохожий. Эта информация проверяется. Блюстители порядка не исключают, что молодого человека ранили в квартире и парень не хочет выдавать виновника или виновницу.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!