С 1 апреля 2018 года в Набережных Челнах начнется набор детей в дошкольные учреждения. Комплектование продлится вплоть до самого 1 сентября (основное в апреле-мае, дополнительно до конца августа). Винер Харисов отметил, что в этом году в детские сады пойдет более 8000 дошколят, а выпустятся больше 7 тысяч детей.
По словам начальника управления образования, рождаемость увеличивается и в связи с этим растет спрос на детские сады. Наиболее востребованными являются дошкольные учреждения в 35, 36 и 37 комплексах - не всем детям хватает мест. Несмотря на то, что на их территориях открыли четыре детских сада, дефицит сохраняется. «Всех детей данных районов невозможно обеспечить местами в детских садах, поэтому около 100 детей будут перенаправлены по согласованию с родителями, в близлежащие микрорайоны», - сказал Винер Харисов. Похожая ситуация в Замелекесье и 65 микрорайоне.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!