С 1 апреля 2018 года в Набережных Челнах начнется набор детей в дошкольные учреждения. Комплектование продлится вплоть до самого 1 сентября (основное в апреле-мае, дополнительно до конца августа). Винер Харисов отметил, что в этом году в детские сады пойдет более 8000 дошколят, а выпустятся больше 7 тысяч детей.
По словам начальника управления образования, рождаемость увеличивается и в связи с этим растет спрос на детские сады. Наиболее востребованными являются дошкольные учреждения в 35, 36 и 37 комплексах - не всем детям хватает мест. Несмотря на то, что на их территориях открыли четыре детских сада, дефицит сохраняется. «Всех детей данных районов невозможно обеспечить местами в детских садах, поэтому около 100 детей будут перенаправлены по согласованию с родителями, в близлежащие микрорайоны», - сказал Винер Харисов. Похожая ситуация в Замелекесье и 65 микрорайоне.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!