"В 2015 мы отремонтировали проспекты Сююмбике и Дружбы Народов, в 2016 – проспект Чулман, в 2017 году в планах – привести в нормативное состояние Московский проспект. Если на Чулман потратили 690 млн рублей, то на ремонт Московского уйдет 900 млн рублей. Он длиннее, шире, потому и дороже, - пояснил мэр. Кроме городских проспектов, каждый год мы берем один промышленный массив и ремонтируем дороги к нему. Так, в 2015 сделали дорогу на Лесоцех, в 2016 - дорогу на БСИ: там 300 предприятий, работает 10000 человек. Поэтапно проблему решаем. По этому плану в 2017 году хотим отремонтировать улицу Промышленную в промзоне".
Фото: пресс-служба мэрии
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!