"В 2015 мы отремонтировали проспекты Сююмбике и Дружбы Народов, в 2016 – проспект Чулман, в 2017 году в планах – привести в нормативное состояние Московский проспект. Если на Чулман потратили 690 млн рублей, то на ремонт Московского уйдет 900 млн рублей. Он длиннее, шире, потому и дороже, - пояснил мэр. Кроме городских проспектов, каждый год мы берем один промышленный массив и ремонтируем дороги к нему. Так, в 2015 сделали дорогу на Лесоцех, в 2016 - дорогу на БСИ: там 300 предприятий, работает 10000 человек. Поэтапно проблему решаем. По этому плану в 2017 году хотим отремонтировать улицу Промышленную в промзоне".
Фото: пресс-служба мэрии
Гость 677, прекрасно живется там , я местный житель и компенсацию получаю и все у нас здорово сделали свой ремонт в ванне, кто хотел повесил телики, кто хотел животных привез))))
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 11:44Поистине историческая личность!
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:14Заслуга 100% вовлечения это заслуга руководителя"чвк".
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:08а купить как?
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 10:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!