"В 2015 мы отремонтировали проспекты Сююмбике и Дружбы Народов, в 2016 – проспект Чулман, в 2017 году в планах – привести в нормативное состояние Московский проспект. Если на Чулман потратили 690 млн рублей, то на ремонт Московского уйдет 900 млн рублей. Он длиннее, шире, потому и дороже, - пояснил мэр. Кроме городских проспектов, каждый год мы берем один промышленный массив и ремонтируем дороги к нему. Так, в 2015 сделали дорогу на Лесоцех, в 2016 - дорогу на БСИ: там 300 предприятий, работает 10000 человек. Поэтапно проблему решаем. По этому плану в 2017 году хотим отремонтировать улицу Промышленную в промзоне".
Фото: пресс-служба мэрии
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!