"В 2015 мы отремонтировали проспекты Сююмбике и Дружбы Народов, в 2016 – проспект Чулман, в 2017 году в планах – привести в нормативное состояние Московский проспект. Если на Чулман потратили 690 млн рублей, то на ремонт Московского уйдет 900 млн рублей. Он длиннее, шире, потому и дороже, - пояснил мэр. Кроме городских проспектов, каждый год мы берем один промышленный массив и ремонтируем дороги к нему. Так, в 2015 сделали дорогу на Лесоцех, в 2016 - дорогу на БСИ: там 300 предприятий, работает 10000 человек. Поэтапно проблему решаем. По этому плану в 2017 году хотим отремонтировать улицу Промышленную в промзоне".
Фото: пресс-служба мэрии
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!