Свою трудовую деятельность на «КАМАЗе» начал в 1972 году в качестве начальника энергоцеха РИЗа. С 1975 года работал заместителем главного энергетика по термогальваническому корпусу на заводе двигателей. В 1980 году назначен начальником цеха РТЭО, в котором объединили все ремонтные службы термогальванических корпусов (ремонт технологического оборудования, энергетика, инструмент и оснастка, грузоподъёмные механизмы, напольный транспорт). Цех по численности работников был внушительным – 800 человек трудились на 11 участках, и всё работало стабильно. Огромная нагрузка легла на цех РТЭО в 1993-м, после пожара на «движках» – тогда он оказался единственным работоспособным ремонтным цехом на заводе.
На протяжении всей профессиональной деятельности Феликсу Ушеровичу поручалась тяжёлая, ответственная и опасная работа, требующая решения сложнейших задач. За освоение мощностей второй очереди он награждён орденом Дружбы народов.
С заводом двигателей Гройсман расстался в 2008 году, выйдя на заслуженный отдых. Но мысли его всегда оставались с родным производством.
Администрация, профком и коллектив завода двигателей выражают глубокие соболезнования родным и близким Феликса Ушеровича Гройсмана.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!