Свою трудовую деятельность на «КАМАЗе» начал в 1972 году в качестве начальника энергоцеха РИЗа. С 1975 года работал заместителем главного энергетика по термогальваническому корпусу на заводе двигателей. В 1980 году назначен начальником цеха РТЭО, в котором объединили все ремонтные службы термогальванических корпусов (ремонт технологического оборудования, энергетика, инструмент и оснастка, грузоподъёмные механизмы, напольный транспорт). Цех по численности работников был внушительным – 800 человек трудились на 11 участках, и всё работало стабильно. Огромная нагрузка легла на цех РТЭО в 1993-м, после пожара на «движках» – тогда он оказался единственным работоспособным ремонтным цехом на заводе.
На протяжении всей профессиональной деятельности Феликсу Ушеровичу поручалась тяжёлая, ответственная и опасная работа, требующая решения сложнейших задач. За освоение мощностей второй очереди он награждён орденом Дружбы народов.
С заводом двигателей Гройсман расстался в 2008 году, выйдя на заслуженный отдых. Но мысли его всегда оставались с родным производством.
Администрация, профком и коллектив завода двигателей выражают глубокие соболезнования родным и близким Феликса Ушеровича Гройсмана.
Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% сегодня в 16:07Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% сегодня в 16:06Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 16:05Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка сегодня в 15:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!