Свою трудовую деятельность на «КАМАЗе» начал в 1972 году в качестве начальника энергоцеха РИЗа. С 1975 года работал заместителем главного энергетика по термогальваническому корпусу на заводе двигателей. В 1980 году назначен начальником цеха РТЭО, в котором объединили все ремонтные службы термогальванических корпусов (ремонт технологического оборудования, энергетика, инструмент и оснастка, грузоподъёмные механизмы, напольный транспорт). Цех по численности работников был внушительным – 800 человек трудились на 11 участках, и всё работало стабильно. Огромная нагрузка легла на цех РТЭО в 1993-м, после пожара на «движках» – тогда он оказался единственным работоспособным ремонтным цехом на заводе.
На протяжении всей профессиональной деятельности Феликсу Ушеровичу поручалась тяжёлая, ответственная и опасная работа, требующая решения сложнейших задач. За освоение мощностей второй очереди он награждён орденом Дружбы народов.
С заводом двигателей Гройсман расстался в 2008 году, выйдя на заслуженный отдых. Но мысли его всегда оставались с родным производством.
Администрация, профком и коллектив завода двигателей выражают глубокие соболезнования родным и близким Феликса Ушеровича Гройсмана.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!