Свою трудовую деятельность на «КАМАЗе» начал в 1972 году в качестве начальника энергоцеха РИЗа. С 1975 года работал заместителем главного энергетика по термогальваническому корпусу на заводе двигателей. В 1980 году назначен начальником цеха РТЭО, в котором объединили все ремонтные службы термогальванических корпусов (ремонт технологического оборудования, энергетика, инструмент и оснастка, грузоподъёмные механизмы, напольный транспорт). Цех по численности работников был внушительным – 800 человек трудились на 11 участках, и всё работало стабильно. Огромная нагрузка легла на цех РТЭО в 1993-м, после пожара на «движках» – тогда он оказался единственным работоспособным ремонтным цехом на заводе.
На протяжении всей профессиональной деятельности Феликсу Ушеровичу поручалась тяжёлая, ответственная и опасная работа, требующая решения сложнейших задач. За освоение мощностей второй очереди он награждён орденом Дружбы народов.
С заводом двигателей Гройсман расстался в 2008 году, выйдя на заслуженный отдых. Но мысли его всегда оставались с родным производством.
Администрация, профком и коллектив завода двигателей выражают глубокие соболезнования родным и близким Феликса Ушеровича Гройсмана.
Мое лицо телефон не всегда узнает по утрам и после мороза (какой там узнавать поведение)
ВТБ назвал новые сценарии применения биометрии сегодня в 15:04Нужно перенимать Корейский опыт: Меры внутри школы С 2004 года в Южной Корее действует Специальный закон о предотвращении школьного насилия Последствия для будущего С 2026 года все университеты Южной Кореи обязаны учитывать сведения о школьных проступках абитуриентов. Нарушения, связанные с насилием или травлей, теперь становятся видимыми для приёмных комиссий.
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 15:01Гость 1911, это условия для систем автофиксаци. Съемка на смартфон имеет статус обычного доказательства
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:40Гость 1911, кто будет ходить со специальным устройством снимать. Это и снимают жильцы в основном по тому что это им мешают припаркованные машины на тротуаре.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!