В конкурсе приняли участие представительницы 24 стран мира. В течение недели красавицы боролись за главный титул. На промежуточном этапе «Мисс Бикини» девушки демонстрировали красоту своего тела, грациозную осанку и умение изящно себя подать. На втором промежуточном этапе «Мисс Талант» конкурсантки демонстрировали свои таланты: танцевальные, музыкальные, спортивные и поэтические. По итогам конкурса Гузель Шайхутдинова, представлявшая Татарстан, вошла в Топ-15 и стала обладательницей титула «Miss Peacemaker 2018» (Мисс Миротворец).
Отметим, что челнинка является финалисткой конкурса «Мисс Татарстан-2015» и обладательницей титулов: «International Beauty and Model Russia», «Miss Tourism Queen of the Year International 2016» и «Miss Globe Tatarstan 2017».
на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!