В конкурсе приняли участие представительницы 24 стран мира. В течение недели красавицы боролись за главный титул. На промежуточном этапе «Мисс Бикини» девушки демонстрировали красоту своего тела, грациозную осанку и умение изящно себя подать. На втором промежуточном этапе «Мисс Талант» конкурсантки демонстрировали свои таланты: танцевальные, музыкальные, спортивные и поэтические. По итогам конкурса Гузель Шайхутдинова, представлявшая Татарстан, вошла в Топ-15 и стала обладательницей титула «Miss Peacemaker 2018» (Мисс Миротворец).
Отметим, что челнинка является финалисткой конкурса «Мисс Татарстан-2015» и обладательницей титулов: «International Beauty and Model Russia», «Miss Tourism Queen of the Year International 2016» и «Miss Globe Tatarstan 2017».
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!