В конкурсе приняли участие представительницы 24 стран мира. В течение недели красавицы боролись за главный титул. На промежуточном этапе «Мисс Бикини» девушки демонстрировали красоту своего тела, грациозную осанку и умение изящно себя подать. На втором промежуточном этапе «Мисс Талант» конкурсантки демонстрировали свои таланты: танцевальные, музыкальные, спортивные и поэтические. По итогам конкурса Гузель Шайхутдинова, представлявшая Татарстан, вошла в Топ-15 и стала обладательницей титула «Miss Peacemaker 2018» (Мисс Миротворец).
Отметим, что челнинка является финалисткой конкурса «Мисс Татарстан-2015» и обладательницей титулов: «International Beauty and Model Russia», «Miss Tourism Queen of the Year International 2016» и «Miss Globe Tatarstan 2017».
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!