USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
30 окт 2018 в 00:00

Уроженка Челнов завоевала титул на конкурсе «Global Model of the World 2018»

123
0
4
Назад к новостям

Одной из участниц финала Международного конкурса красоты «Global Model of the World 2018», который состоялся в турецком Кемере, стала 26-летняя уроженка Набережных Челнов Гузель Шайхутдинова, пишут «Вести КАМАЗа».

В конкурсе приняли участие представительницы 24 стран мира. В течение недели красавицы боролись за главный титул. На промежуточном этапе «Мисс Бикини» девушки демонстрировали красоту своего тела, грациозную осанку и умение изящно себя подать. На втором промежуточном этапе «Мисс Талант» конкурсантки демонстрировали свои таланты: танцевальные, музыкальные, спортивные и поэтические. По итогам конкурса Гузель Шайхутдинова, представлявшая Татарстан, вошла в Топ-15 и стала обладательницей титула «Miss Peacemaker 2018» (Мисс Миротворец).
Отметим, что челнинка является финалисткой конкурса «Мисс Татарстан-2015» и обладательницей титулов: «International Beauty and Model Russia», «Miss Tourism Queen of the Year International 2016» и «Miss Globe Tatarstan 2017». 

123
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk