USD78.2652 EUR89.1754
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
30 окт 2018 в 00:00

Уроженка Челнов завоевала титул на конкурсе «Global Model of the World 2018»

219
0
4
Назад к новостям

Одной из участниц финала Международного конкурса красоты «Global Model of the World 2018», который состоялся в турецком Кемере, стала 26-летняя уроженка Набережных Челнов Гузель Шайхутдинова, пишут «Вести КАМАЗа».

В конкурсе приняли участие представительницы 24 стран мира. В течение недели красавицы боролись за главный титул. На промежуточном этапе «Мисс Бикини» девушки демонстрировали красоту своего тела, грациозную осанку и умение изящно себя подать. На втором промежуточном этапе «Мисс Талант» конкурсантки демонстрировали свои таланты: танцевальные, музыкальные, спортивные и поэтические. По итогам конкурса Гузель Шайхутдинова, представлявшая Татарстан, вошла в Топ-15 и стала обладательницей титула «Miss Peacemaker 2018» (Мисс Миротворец).
Отметим, что челнинка является финалисткой конкурса «Мисс Татарстан-2015» и обладательницей титулов: «International Beauty and Model Russia», «Miss Tourism Queen of the Year International 2016» и «Miss Globe Tatarstan 2017». 

219
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Гость 3112

Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.

Сводка СВО: Российская армия освободила  Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33
Гость 2839

Много средств уходит на СВО гуманитарку, восстановление разрушений и другие непредвиденные расходы, и что бы там не говорили, а цены росли и будут расти! В нашем случае остаётся ждать победу. А как по-другому? ......

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК