Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», оперный певец из Набережных Челнов Рузиль Гатин подписал договор со всемирно известным итальянским оперным театром «Ла Скала».
Артист из Татарстана примет участие в двух оперных проектах. В постановке оперы Джоаккино Россини «Севильский цирюльник» от Академии молодых певцов «Teatro alla Scala» Гатин исполнит партию графа Альмавивы. Премьера запланирована на 12 ноября. А в постановке Кристофа Виллибальда Глюка «Орфей и Эвридика» Королевской оперы «Ковент Гарден», который будет поставлен на миланской сцене, Рузиль получил партию Орфея в качестве дублера основного певца. Премьера этой оперы состоится в марте 2018 года.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!