Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», оперный певец из Набережных Челнов Рузиль Гатин подписал договор со всемирно известным итальянским оперным театром «Ла Скала».
Артист из Татарстана примет участие в двух оперных проектах. В постановке оперы Джоаккино Россини «Севильский цирюльник» от Академии молодых певцов «Teatro alla Scala» Гатин исполнит партию графа Альмавивы. Премьера запланирована на 12 ноября. А в постановке Кристофа Виллибальда Глюка «Орфей и Эвридика» Королевской оперы «Ковент Гарден», который будет поставлен на миланской сцене, Рузиль получил партию Орфея в качестве дублера основного певца. Премьера этой оперы состоится в марте 2018 года.
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!