USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
10 ноя 2017 в 00:00

Уроженец Челнов примет участие в двух оперных проектах театра «Ла Скала»

261
0
1
Назад к новостям

Рузиль Гатин учился вокалу в музыкальной школе Набережных Челнов.



Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», оперный певец из Набережных Челнов Рузиль Гатин подписал договор со всемирно известным итальянским оперным театром «Ла Скала».
Артист из Татарстана примет участие в двух оперных проектах. В постановке оперы Джоаккино Россини «Севильский цирюльник» от Академии молодых певцов «Teatro alla Scala» Гатин исполнит партию графа Альмавивы. Премьера запланирована на 12 ноября. А в постановке Кристофа Виллибальда Глюка «Орфей и Эвридика» Королевской оперы «Ковент Гарден», который будет поставлен на миланской сцене, Рузиль получил партию Орфея в качестве дублера основного певца. Премьера этой оперы состоится в марте 2018 года.

261
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2995

Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42
Гость 2285

Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.

На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36
Гость 2673

Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29
Гость 2234

Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)

На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК