USD73.2644 EUR85.2798
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
10 ноя 2017 в 00:00

Уроженец Челнов примет участие в двух оперных проектах театра «Ла Скала»

252
0
1
Назад к новостям

Рузиль Гатин учился вокалу в музыкальной школе Набережных Челнов.



Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», оперный певец из Набережных Челнов Рузиль Гатин подписал договор со всемирно известным итальянским оперным театром «Ла Скала».
Артист из Татарстана примет участие в двух оперных проектах. В постановке оперы Джоаккино Россини «Севильский цирюльник» от Академии молодых певцов «Teatro alla Scala» Гатин исполнит партию графа Альмавивы. Премьера запланирована на 12 ноября. А в постановке Кристофа Виллибальда Глюка «Орфей и Эвридика» Королевской оперы «Ковент Гарден», который будет поставлен на миланской сцене, Рузиль получил партию Орфея в качестве дублера основного певца. Премьера этой оперы состоится в марте 2018 года.

252
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК